--

1-ый период

06:46 Ставров №25 Сафьянников №19 32 рав. 72
32 рав. 72 07:13 Леснов №58
2 мин. 09:16 Нырков №98 Грубость, драка
2 мин. 10:00 Иванов №21 Подножка
2 мин. 13:36 Мазаев №95 Подножка
2 мин. 18:29 Малясов №55 Подножка
19:05 Берёзкин №18 Атака соперника не владеющего шайбой 2 мин.

2-й период

20 мин. 20:44 Леснов №58 Удар (попытка удара) соперника головой
2 мин. 23:56 Волокитин №3 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 30:16 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
31:44 Пономарев №16 Атака соперника не владеющего шайбой 2 мин.
2 мин. 34:08 Мазаев №95 Толчок соперника клюшкой
10 мин. 36:08 Мазаев №95 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
32 рав. 72 37:11 Чирьев №16 Архипов №79
37:38 Колымагин №34 Толчок соперника клюшкой 2 мин.

3-й период

2 мин. 40:39 Филонов №88 Подножка
42:35 Пономарев №16 Подножка 2 мин.
2 мин. 46:32 Волокитин №3 Подножка
2 мин. 48:09 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
48:45 Ставров №25 Задержка соперника руками 2 мин.
49:37 Лелетко №92 Неправильная атака соперника 2 мин.
2 мин. 50:24 Чирьев №16 Неправильная атака соперника
2 мин. 51:05 Малясов №55 Задержка соперника руками
54:06 Пономарев №16 Грубость, драка 2 мин. 2 мин. 54:06 Нырков №98 Грубость, драка
54:32 Колымагин №34 Удар соперника коленом 5 мин.
55:47 Колымагин №34 Удар соперника коленом 20 мин.
55:56 Лелетко №92 Грубость, драка 2 мин.

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);