Линейный
1986 ФХМ
--

1-й период

2 мин. 07:25 Севостьянов №34 Нарушение экипировки
2 мин. 15:57 Михайлишин №5 Неправильная атака соперника

2-й период

21:14 Костичкин №73 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа 2 мин.
21:31 Пермяков №66 Подножка 2 мин.
24:40 Макаров №55 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа 2 мин.
2 мин. 25:58 Ждан №12 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа
30:09 Мороз №38 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 32:28 КШ Нарушение численного состава
34:01 КШ Нарушение численного состава 2 мин.
39:17 Титов №62 Подножка 2 мин.
0

0
14

8

3-й период

40:45 Сергеев №41 Удар соперника клюшкой 2 мин. 2 мин. 40:45 Пасечник №40 Удар соперника клюшкой
2 мин. 42:59 Клименко №4 Атака соперника не владеющего шайбой
2 мин. 43:54 Поздняков №9 Неправильная атака соперника
рав. 48:21 Севостьянов №34 Степанов №33 Подалинский №91
49:56 Макаров №55 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 56:10 Михайлишин №5 Атака соперника не владеющего шайбой

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Время на площадке в часах)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы);