Линейный
1990 МХЛ
--

1-ый период

2 мин. 05:08 КШ Нарушение численного состава
2 мин. 07:08 КШ Нарушение численного состава
2 мин. 11:14 КШ Нарушение численного состава
2 мин. 13:14 КШ Нарушение численного состава
2 мин. 13:22 Баранов №52 Подножка
2 мин. 15:22 Баранов №52 Подножка

51 рав. 72 20:31 Евстратов №89 Слипченко №30 Рощупкин №71
2 мин. 20:40 Мазаев №95 Удар соперника клюшкой
21:54 Давыдов №91 Подножка 2 мин.
2 мин. 22:40 Мазаев №95 Удар соперника клюшкой
23:54 Давыдов №91 Подножка 2 мин.
2 мин. 24:01 Бирюков №12 Толчок соперника клюшкой
51 мен. 72 24:11 Евстратов №89 Тиньков №7 Рощупкин №71
2 мин. 26:01 Бирюков №12 Толчок соперника клюшкой
51 рав. 72 29:45 Вихрев №44 Леснов №58
35:49 Епифанов №5 51 рав. 72
51 рав. 72 38:16 Селиванов №42 Попелнуха №83
2 мин. 38:36 Малясов №55 Толчок соперника на борт

3-й период

2 мин. 40:36 Малясов №55 Толчок соперника на борт
2 мин. 41:36 Филонов №88 Неправильная атака соперника
2 мин. 43:36 Филонов №88 Неправильная атака соперника
46:26 Грачев №28 Давыдов №91 51 рав. 72
2 мин. 46:52 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
48:08 Дроздов №77 Давыдов №91 51 бол. 72
2 мин. 48:30 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 48:52 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
51:05 Дроздов №77 Подножка 2 мин.
53:05 Дроздов №77 Подножка 2 мин.
56:30 Дроздов №77 Задержка соперника руками 2 мин.
58:30 Дроздов №77 Задержка соперника руками 2 мин.

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);