37 рав. 92 13:38 Шкунков №10 Соколов №32

0

2-й период

37 рав. 92 21:32 Блохин №77 Хваталин №7
37 рав. 92 22:36 Лукьянов №86
2 мин. 23:16 Ратин №3 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 25:52 Степанов №44 Подножка
2 мин. 27:50 Ратин №3 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
2 мин. 32:50 Антонов №42 Толчок соперника клюшкой
2 мин. 33:53 Степанов №44 Подножка
25 мин. 36:28 Устинов №6 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
2 мин. 39:40 Браилов №71 Подножка
0

2
0

37

3-й период

41:44 Бывальцев №59 Неправильная атака соперника 2 мин.
2 мин. 43:31 Браилов №71 Неправильная атака соперника
2 мин. 52:54 Браилов №71 Подножка

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

8 Шкунков К. 10 1 1 0 1 0
9 Хваталин Д. 7 1 0 1 1 0
10 Махов О. 8 1 0 1 1 0
11 Лукьянов Е. 86 1 1 0 1 0
12 Блохин И. 77 1 1 0 1 0
13 Азаров Н. 5 1 0 0 0 0

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);