Е
Главный
--

1-ый период

2 мин. 01:19 Голиков №99 Толчок соперника клюшкой
2 мин. 02:34 Соколов №10 Подножка
04:21 Шакиров №7 Подножка 2 мин.
2 мин. 05:50 Коротков №58 Удар соперника клюшкой
09:16 Быковский №15 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 09:20 Коротков №58 Опасная игра высокоподнятой клюшкой
09:38 Коловертнов №71 Атака соперника не владеющего шайбой 2 мин.
30 бол. 5 10:15 Соколов №10 Янчишин №11
10:23 Громов №9 Подножка 2 мин.
14:06 Сенькин №20 Неправильная атака соперника 2 мин.
2 мин. 14:52 Антонов №95 Задержка соперника руками
2 мин. 17:34 Яковлев №32 Подножка

23:38 Иванюшенков №85 Подножка 2 мин.
25:06 Шакиров №7 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 10 мин.
2 мин. 25:28 Колягин №71 Удар соперника клюшкой
26:02 Рябов №25 Годик №42 30 бол. 5
2 мин. 30:13 Горин №84 Удар соперника локтем
2 мин. 34:10 Шевяков №5 Удар соперника клюшкой
37:21 Годик №42 Неправильная атака соперника 2 мин. 2 мин. 37:21 Антонов №95 Неправильная атака соперника
2

0
16

8

3-й период

41:39 Самаркин №11 Сенькин №20 Ахмяков №97 30 рав. 5
2 мин. 48:23 Коротков №58 Неправильная атака соперника
49:53 Остапенко №19 Подножка 2 мин.
50:45 Громов №9 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
51:10 Быковский №15 30 мен. 5
53:29 Сенькин №20 Неправильная атака соперника 2 мин.
2 мин. 53:47 Грязнов №8 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 57:05 Коротков №58 Подножка
2 мин. 57:34 Шпаковский №28 Подножка
2 мин. 59:26 Яковлев №32 Подножка

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);