Линейный
1979 ФХМ
--

1-ый период

2 мин. 01:02 Романушкин №33 Задержка соперника клюшкой
05:24 Демидов №11 рав. 65
06:31 Кузовкин №44 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
12:38 Цимбал №80 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 18:44 Наганов №95 Неправильная атака соперника

бол. 3 23:24 Зинкевич №3 Воротынцев №12 Шутов №9
2 мин. 24:38 Кадейшвили №14 Задержка соперника руками
2 мин. 31:57 Наганов №13 Атака соперника не владеющего шайбой
2 мин. 33:05 Шутов №9 Неправильная атака соперника
33:24 Кузовкин №44 Кулешов №6 Слободин №14 бол. 15
36:25 Цимбал №80 Удар соперника клюшкой 2 мин.

3-й период

2 мин. 41:01 Наганов №13 Атака соперника не владеющего шайбой
2 мин. 41:52 Овчинников №50 Подножка
43:13 Кузовкин №44 Слободин №14 Демидов №11 бол. 65
44:57 Никольский №55 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 44:59 Кадейшвили №14 Задержка соперника клюшкой
рав. 3 45:23 Овчинников №22 Наганов №95 Ермилов №30
рав. 65 45:54 Шутов №9 Зинкевич №3
ШБ 46:44 Чарыков №15 Задержка соперника клюшкой
46:44 Кузовкин №44 44 рав.
2 мин. 48:42 Наганов №95 Удар соперника клюшкой
50:09 Кузовкин №44 Слободин №14 бол. 3
51:00 Демидов №11 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
51:00 Горшков №27 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 2 мин.
2 мин. 56:53 Лапшинов №11 Атака в область головы и шеи
2 мин. 56:53 Лапшинов №11 Удар соперника клюшкой
58:12 Кузовкин №44 Слободин №14 Боларев №13 бол. 3
58:56 Кулешов №6 Задержка соперника клюшкой 2 мин.

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);