1-ый период

04:41 Красников №32 Веселко №31 42, 31 рав. 1
05:12 Ковалев №99 Толчок соперника клюшкой 2 мин.
07:34 Комаров №95 Цубан №55 42, 31 рав. 1
2 мин. 07:51 Мазаев №95 Атака соперника не владеющего шайбой
42, 66 мен. 1 08:48 Чирьев №16 Архипов №79
09:40 Шаурин №9 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 10:31 Стрельцов №47 Подножка
13:06 Шмелев №2 Удар соперника клюшкой 2 мин. 2 мин. 13:06 Бирюков №12 Удар соперника клюшкой
2 мин. 15:32 Менщиков №71 Толчок соперника на борт
2 мин. 17:09 Мазаев №95 Удар соперника клюшкой
2 мин. 17:31 Чирьев №16 Удар соперника клюшкой
19:03 Мозгунов №84 Задержка соперника клюшкой ШБ
19:03 Мозгунов №84 Задержка соперника клюшкой 2 мин.

2-й период

2 мин. 20:13 Родкин №5 Подножка
2 мин. 22:00 Чирьев №16 Толчок соперника клюшкой
22:18 Красников №32 Комаров №95 Цубан №55 42, 31 бол. 1
2 мин. 22:59 Бирюков №12 Неправильная атака соперника
23:37 Кутнер №63 Подножка 2 мин.
2 мин. 27:54 Зинченко №77 Задержка соперника клюшкой
28:44 Веселко №31 Удар соперника клюшкой 2 мин.
30:50 Шабакин №83 Грубость, драка 2 мин. 2 мин. 30:50 Якимов №10 Грубость, драка
2 мин. 34:07 Бирюков №12 Атака соперника не владеющего шайбой
2 мин. 38:09 Филатов №42 Неправильная атака соперника
38:29 Шарапов №75 Грубость, драка 2 мин. 2 мин. 38:29 Бирюков №17 Грубость, драка
2 мин. 39:34 Зинченко №77 Удар соперника клюшкой

3-й период

2 мин. 40:53 Якимов №10 Опасная игра высокоподнятой клюшкой
41:59 Ковалев №99 42, 21 бол. 1
42:42 Истомин №7 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
42, 7 бол. 1 42:54 Клопов №4 Чирьев №16 Зинченко №77
44:45 Чупанов №48 Удар соперника клюшкой 2 мин.
48:26 Кутнер №63 42, 83 рав. 1
42, 7 рав. 1 50:34 Филатов №42 Родкин №5
52:27 Короткий №66 Атака соперника не владеющего шайбой 2 мин.
2 мин. 58:58 Менщиков №71 Удар соперника клюшкой
2 мин. 59:52 Мазаев №95 Удар соперника клюшкой

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);