Новости за

Новости ЛИГИ

18.10.2016

Расписание игр на 22 и 23 октября 2016 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Анисимов М.
Стаханов .
3 22.окт Сб 15:00 1:3 / Южный / Пингвины Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ХК Глухари vs Iceberg Ссылка
Беляев Д.
Лезин К.
3 22.окт Сб 15:45 3:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Союз vs КБ Динамо II Ссылка
Климов .
Тоболин Э.
3 22.окт Сб 22:00 1:0 / Мытищи Тренировочная арена Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs Стальные Крылья Ссылка
Климонов А.
3 23.окт Вскр 17:45 2:14 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Атлант-2 vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
Кондратов А.
Шаповаленко М.
3 23.окт Вскр 19:45 0:3 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ХК БИАС vs ЛХК Трактор Ссылка
Климов .
Тоболин Э.
3 22.окт Сб 20:00 4:2 / Мытищи Тренировочная арена Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат ЛХК Атлант vs ТЛХ Аллигатор Ссылка
4 22.окт Сб 19:00 5:3 / Марьино Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат ХК Кузнечики (Подольск) vs ЛШХ Виртуоз Ссылка
4 22.окт Сб 21:00 6:2 / Марьино Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат ХК Легенда vs HC WORLD CLASS Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
4 23.окт Вскр 13:00 3:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs ХК Огненные Львы Ссылка
Комаров А.
Шалагин Н.
4 23.окт Вскр 17:00 5:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат HC STORM 2 vs ХК Шторм (Москва) 2 Ссылка
4 23.окт Вскр 19:45 7:3 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат КАЛИБР 89 vs Хоккейная Улыбка Ссылка
Абрамов К.
Голубович Д.
2 23.окт Вскр 15:00 4:6 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs BE LIKE PRO Ссылка
Сёмин В.
2 23.окт Вскр 15:45 5:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Форсаж vs 300 Спартанцев Ссылка
Абрамов К.
Голубович Д.
2 23.окт Вскр 17:00 2:4 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Генерал-Фельдмаршалы vs Ночные Витязи - 2 Ссылка
Кондратов А.
Шаповаленко М.
2 23.окт Вскр 17:45 2:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат Архангельское vs Спутник Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
3 23.окт Вскр 11:00 3:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs Пантеры Ссылка
Абрамов К.
Голубович Д.
3 23.окт Вскр 13:00 5:2 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК МОСЦВЕТТОРГ vs ХК Армата Ссылка
Климонов А.
3 23.окт Вскр 21:45 3:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Шторм (Москва) vs Favorit Ссылка
Беляев Д.
Лезин К.
2 22.окт Сб 19:45 3:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs Blades-2 Ссылка
Беляев Д.
Лезин К.
3 22.окт Сб 17:45 3:1 / Звезда Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат МХК vs ОЭК Ссылка
3 23.окт Вскр 15:00 1:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs J&T BANK Ссылка
Комаров А.
3 23.окт Вскр 21:00 5:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ЗАПОЛЯРНИК vs Рольф Ссылка
Красатин Н.
Шалагин Н.
3 22.окт Сб 16:30 3:3 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs Вектор Ссылка
Сальников Е.
Шалагин Н.
3 22.окт Сб 18:30 3:0 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат Магия Хоккея vs ФИЗТЕХ Ссылка
Сальников Е.
3 22.окт Сб 20:30 5:0 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs Огненные Ястребы Ссылка
Сирик Д.
Сирик Д.
3 22.окт Сб 21:30 5:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs АМК-2 Ссылка
Иванов А.
9 22.окт Сб 19:00 6:4 / ЛД "Арктика" (Видное) Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат ХК Металлург (Видное) vs Московский банк (СБ РФ) Ссылка
Сёмин В.
1 23.окт Вскр 13:45 8:2 / Звезда Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Снежинка vs Домодедово Ссылка
Степанищев П.
Шалагин Н.
2 23.окт Вскр 11:00 4:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебрянный" Регулярный чемпионат Cosmo vs ХК Феникс-9 Ссылка
Степанищев П.
Шалагин Н.
2 23.окт Вскр 13:15 2:1 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебрянный" Регулярный чемпионат Фишер vs Twenty Two Ссылка
Комаров А.
2 23.окт Вскр 19:00 5:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Серебрянный" Регулярный чемпионат ХК Терминал vs ЗиС Ссылка
Кравченко Д.
Светилов А.
4 22.окт Сб 10:30 0:3 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs Стройгазмонтаж(СГМ) Ссылка
Демура А.
Красатин Н.
Светилов А.
Степанищев П.
4 22.окт Сб 14:15 0:3 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК ГУВД (Москва) vs Тигры Ссылка

Все новости ЛИГИ за Октябрь 2016

Комментарии

Автор и дата добавления Содержание

Возможности комментирования отключены

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Все новости Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru