Новости за

Новости ЛИГИ

25.10.2016

Расписание игр на 29 и 30 октября 2016 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Заболотнев Д.
Шалагин Н.
5 29.окт Сб 12:15 1:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Союз vs Iceberg Ссылка
Климов .
Савельев М.
5 29.окт Сб 20:00 3:6 / Мытищи Тренировочная арена Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Атлант-2 vs ЛХК Трактор Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
5 30.окт Вскр 17:45 1:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат HC SKANTZOCHOIROS vs Стальные Крылья Ссылка
Милешин А.
5 30.окт Вскр 19:45 1:7 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ХК БИАС vs ХК Глухари Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
2 30.окт Вскр 13:00 2:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат МХК Select vs Bulldogs Ссылка
Голубович Д.
Шалагин Н.
2 30.окт Вскр 13:45 3:6 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ЛХС БаZZа Ссылка
Чикалёв И.
2 30.окт Вскр 15:00 5:3 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат ХК Черепашки vs SAP Ссылка
Абрамов К.
3 29.окт Сб 18:30 4:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва)-2 vs Гранит Ссылка
Красатин Н.
Прокуратов А.
3 29.окт Сб 21:00 10:2 / Марьино Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Сетунь Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
3 30.окт Вскр 11:00 3:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат Янтарь-2 vs Лаборатория Касперского Ссылка
Чикалёв И.
3 30.окт Вскр 17:00 4:2 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs Планета Ссылка
Чикалёв И.
2 30.окт Вскр 13:00 8:3 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат ХК Огненные Львы vs ЛШХ Виртуоз Ссылка
Сирик Д.
2 30.окт Вскр 19:00 9:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат Хоккейная Улыбка vs ХК Шторм (Москва) 2 Ссылка
Кравченко Д.
Черенков А.
2 30.окт Вскр 21:45 4:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Север" Регулярный чемпионат ХК Легенда vs HC STORM 2 Ссылка
Комаров А.
Чикалёв И.
3 29.окт Сб 15:45 5:7 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Форсаж vs Ночные Витязи - 2 Ссылка
Красатин Н.
Сирик Д.
3 29.окт Сб 19:45 2:2 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Генерал-Фельдмаршалы vs Спутник Ссылка
Милешин А.
3 30.окт Вскр 17:45 3:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат 300 Спартанцев vs BE LIKE PRO Ссылка
Абрамов К.
Хомутов Р.
3 30.окт Вскр 21:30 5:1 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs Архангельское Ссылка
Комаров А.
4 29.окт Сб 21:30 4:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК МОСЦВЕТТОРГ vs Пантеры Ссылка
Лезин К.
Сальников Е.
4 30.окт Вскр 11:00 6:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Шторм (Москва) vs Ice Hooligans Ссылка
Климонов А.
Сидоров А.
4 30.окт Вскр 15:00 5:2 / Южный / Пингвины Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Армата vs HC Dream Team Ссылка
Сирик Д.
4 30.окт Вскр 21:00 1:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат Ночные Витязи vs Favorit Ссылка
Сирик Д.
2 30.окт Вскр 17:00 5:8 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Янтарь vs HC STORM Ссылка
Черенков А.
2 30.окт Вскр 19:45 3:3 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs Промсвязьбанк Ссылка
Дмитрий З.
Лезин К.
4 29.окт Сб 14:15 5:5 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ФИЗТЕХ vs ХК Феникс Ссылка
Абрамов К.
4 29.окт Сб 20:30 2:5 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs Вектор Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
4 30.окт Вскр 15:00 1:8 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs Магия Хоккея Ссылка
Голубович Д.
Шалагин Н.
4 30.окт Вскр 15:45 6:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs Огненные Ястребы Ссылка
Кладов А.
Клюшников .
Поснов .
3 29.окт Сб 15:30 5:10 / Ледовая Арена г. Орел Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат ХК Славянское vs ХК Металлург (Видное) Ссылка
Красатин Н.
Сирик Д.
3 29.окт Сб 17:45 3:5 / Звезда Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Домодедово vs ХК МРБ Ссылка
Иванов А.
Сёмин В.
3 29.окт Сб 19:00 5:9 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs RIGA ICE LAND Ссылка
Иванов А.
Сёмин В.
3 29.окт Сб 21:00 1:9 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Московский банк (СБ РФ) vs ХК Рублъ Ссылка
Голубович Д.
Шалагин Н.
3 30.окт Вскр 11:45 5:4 / Звезда Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Снежинка vs WEST Ссылка
Абрамов К.
Хомутов Р.
1 30.окт Вскр 19:30 5:8 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат ВТБ vs RIGA ICE LAND Ссылка
Лезин К.
Манин М.
Сальников Е.
6 30.окт Вскр 13:15 1:0 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебрянный" Регулярный чемпионат ХК Терминал vs Cosmo Ссылка
Лезин К.
Сальников Е.
6 30.окт Вскр 15:30 8:1 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебрянный" Регулярный чемпионат ЗиС vs ХК МРБ 1 Ссылка
Светилов А.
Шалагин Н.
Шишло Д.
5 29.окт Сб 10:00 2:0 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК ГУВД (Москва) vs АМК Ссылка
Дреев А.
Лезин К.
Манин М.
5 29.окт Сб 10:30 1:6 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs Тигры Ссылка

Все новости ЛИГИ за Октябрь 2016

Комментарии

Автор и дата добавления Содержание

Возможности комментирования отключены

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Все новости Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru