Новости за

Новости ЛИГИ

05.12.2016

Расписание игр на 10 и 11 декабря 2016 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Овчинников П.
Савельев М.
10 10.дек Сб 20:00 0:6 / Мытищи Тренировочная арена Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Атлант-2 vs КБ Динамо II Ссылка
Климонов А.
Савельев М.
10 10.дек Сб 22:00 3:1 / Мытищи Тренировочная арена Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs ХК БИАС Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
10 11.дек Вскр 14:00 1:3 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs Iceberg Ссылка
Манин М.
Печеник .
10 11.дек Вскр 17:45 6:1 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат Союз vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
Иванов А.
Милешин А.
10 11.дек Вскр 19:30 1:7 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "КБЧ- Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Трактор vs ХК Глухари Ссылка
Комаров А.
Сирик Д.
9 11.дек Вскр 13:00 7:2 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат SAP vs ХК Ночные Ястребы Ссылка
Алфеев .
Хомутов Р.
9 11.дек Вскр 18:00 3:4 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат ХК Снегири vs ХК Партизан Ссылка
Алфеев .
Хомутов Р.
9 11.дек Вскр 20:00 8:2 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Юг" Регулярный чемпионат МХК Select vs Hockey Chance Ссылка
Авдонин А.
Василевский А.
4 10.дек Сб 15:45 5:1 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs ХК Сетунь Ссылка
Авдонин А.
Василевский А.
4 10.дек Сб 17:45 0:3 / Звезда Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат ТЛХ Аллигатор vs Московские Мамонты Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
4 10.дек Сб 21:00 5:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "КБЧ- Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва)-2 vs Лаборатория Касперского Ссылка
Анисимов М.
Каменщиков И.
7 10.дек Сб 10:30 4:4 / Южный / Пингвины Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат 300 Спартанцев vs Спутник Ссылка
Беляев Д.
Тарасов А.
7 10.дек Сб 19:45 4:2 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs Ночные Витязи - 2 Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
7 11.дек Вскр 16:00 2:3 / Звезда Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Генерал-Фельдмаршалы vs BE LIKE PRO Ссылка
Иванов А.
Милешин А.
7 11.дек Вскр 21:30 3:2 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Форсаж vs Архангельское Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
9 11.дек Вскр 11:00 0:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат Favorit vs Ice Hooligans Ссылка
Комаров А.
Сирик Д.
9 11.дек Вскр 15:00 3:2 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Армата vs ХК Шторм (Москва) Ссылка
Комаров А.
Сирик Д.
9 11.дек Вскр 17:00 7:3 / ЛД Молния Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат ХК МОСЦВЕТТОРГ vs HC Dream Team Ссылка
Потапов Е.
Сидоров А.
9 11.дек Вскр 19:45 6:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Стеклянный- Юг" Регулярный чемпионат Ночные Витязи vs Пантеры Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
9 11.дек Вскр 13:00 4:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs Blades-2 Ссылка
Сидоров А.
Тарасов А.
4 11.дек Вскр 15:00 3:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат J&T BANK vs МХК Ссылка
Авдонин А.
Тарасов А.
4 11.дек Вскр 19:00 5:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат Профсоюз Скотозабойщиков vs T.B.W.(Москва) Ссылка
Потапов Е.
Сидоров А.
4 11.дек Вскр 21:45 1:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ЗАПОЛЯРНИК vs ОЭК Ссылка
Королёв Е.
Потапов Е.
9 10.дек Сб 14:30 4:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs Огненные Ястребы Ссылка
Мочалов В.
Чубыкин К.
9 10.дек Сб 19:00 6:2 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs АМК-2 Ссылка
Кирилин С.
Коношанов И.
9 11.дек Вскр 17:00 4:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs ФИЗТЕХ Ссылка
Авдонин А.
Тарасов А.
9 11.дек Вскр 21:00 3:2 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат Вектор vs Магия Хоккея Ссылка
Кладов А.
Клюшников .
Поснов .
9 10.дек Сб 15:30 3:6 / Ледовая Арена г. Орел Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат ХК Славянское vs Снежинка Ссылка
Евтеев .
Милешин А.
9 10.дек Сб 19:00 0:8 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Домодедово vs RIGA ICE LAND Ссылка
Евтеев .
Милешин А.
9 10.дек Сб 21:00 14:5 / RIGA ICELAND Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат ХК Рублъ vs WEST Ссылка
Мочалов В.
Чубыкин К.
9 10.дек Сб 21:30 5:9 / Янтарь - тренировочный Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs ВТБ Ссылка
Дреев А.
Дреев А.
Дреев А.
Кравченко Д.
Кравченко Д.
Кравченко Д.
9 11.дек Вскр 11:00 4:6 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Бронзовый" Регулярный чемпионат Международный Расчетный Банк vs ХК Феникс-9 Ссылка
Дреев А.
Кравченко Д.
12 11.дек Вскр 13:15 10:4 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебряный" Регулярный чемпионат Фишер vs Сборная Азербайджана Ссылка
Дреев А.
Манин М.
12 11.дек Вскр 15:30 3:6 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Серебряный" Регулярный чемпионат Cosmo vs ЗиС Ссылка
Дреев А.
Кравченко Д.
Лезин К.
Потапов Е.
11 10.дек Сб 10:30 4:3 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs АМК Ссылка
Комаров А.
Милешин А.
11 10.дек Сб 12:15 6:5 / Янтарь Сезон 2016-2017 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Автодор (Смоленск) vs Тигры Ссылка

Все новости ЛИГИ за Декабрь 2016

Комментарии

Автор и дата добавления Содержание

Возможности комментирования отключены

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Все новости Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru