Расписания за

Расписания ЛИГИ

24.04.2019

Расписание игр на 24 - 28 апреля 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Акиньщиков Д.
Нестеров Д.
3 28.апр Вскр 17:30 3:4 / Янтарь РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Запад" Кубок им. В.В. Петрова, финал HC WORX (2010) vs ХК Белые Медведи 2010 (Москва) Ссылка
Алымов А.
Клубков В.
1 28.апр Вскр 14:00 0:6 / Янтарь - тренировочный РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Запад" Кубок им. В.В. Петрова матч за 3 место, финал ХК Байкал Сервис (2010) vs ХК Ястребы (2010) Ссылка
Алымов А.
Клубков В.
2 28.апр Вскр 17:00 8:2 / Янтарь - тренировочный РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Запад" Малый кубок, финал HC Old School (2010) vs Истребители (2010) Ссылка
Акиньщиков Д.
Нестеров Д.
3 28.апр Вскр 16:00 9:0 / Янтарь РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Восток" Кубок им. В.В. Петрова, финал ШТК 2010 (Москва) vs ШТК-2 (2010) Ссылка
Акиньщиков Д.
Нестеров Д.
1 28.апр Вскр 14:30 1:0 / Янтарь РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Восток" Кубок им. В.В. Петрова матч за 3 место, финал ХК Белые Медведи-2 (2010) vs ХК Сетунь 2010 Ссылка
Акиньщиков Д.
Нестеров Д.
2 28.апр Вскр 13:00 2:3 / Янтарь РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Восток" Малый кубок, финал ХК Як-15 2010 (Тула) vs ХК Армада 2010 (Одинцово) Ссылка
Алымов А.
Клубков В.
1 28.апр Вскр 15:30 8:0 / Янтарь - тренировочный РТХЛ "Звездный Старт - 2018" "Восток" Малый кубок матч за 3 место, финал ХК Ястребы (2010) vs HC Old School-2 (2010) Ссылка
Красотин Н.
Мочалов В.
2 24.апр Ср 20:00 6:4 / ВТБ Арена главная Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея» Плей- офф, финал ХК ТМХ vs ХК КСК (Тверь) Ссылка
Карпеев Г.
Мочалов В.
Наталенко Н.
Потапов Е.
2 27.апр Сб 14:30 5:1 / Янтарь Сезон 2018/2019 "Медный - Север" Плей- офф, финал ХК Феникс-9 vs ХК Метеор Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
1 27.апр Сб 20:45 12:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018/2019 "Медный - Юг" Плей- офф матч за 3 место, финал Альфа-Арсенал vs Ледяные Волки МАИ Ссылка
Барулин В.
Мочалов В.
2 25.апр Чт 20:00 2:5 / Янтарь Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Восток" Плей- офф, полуфинал Россельхозбанк vs ХК Феникс Ссылка
Барулин В.
Мочалов В.
3 25.апр Чт 22:00 4:1 / Янтарь - тренировочный Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Восток" Плей- офф, полуфинал Благовест vs Вектор Ссылка
3 27.апр Сб 10:30 5:2 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Восток" Плей- офф, полуфинал ХК Феникс vs Россельхозбанк Ссылка
5 28.апр Вскр 11:00 2:4 / Янтарь Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Восток" Плей- офф, финал Благовест vs ХК Феникс Ссылка
1 28.апр Вскр 20:00 2:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Восток" Плей- офф матч за 3 место, финал Россельхозбанк vs Вектор Ссылка
Фроленков А.
Шибенков Д.
1 27.апр Сб 21:30 2:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2018/2019 "Хрустальный- Запад" Плей- офф матч за 3 место, финал ОЭК vs КБ Динамо Ссылка
Астафьев С.
Заболотнев Д.
1 28.апр Вскр 20:45 4:2 / Янтарь - тренировочный Сезон 2018/2019 "Стеклянный Северо-Восток" Плей- офф матч за 3 место, финал ФЛЭТиКо vs ЛХК Лебеди Ссылка
Наталенко Н.
Петров Е.
2 27.апр Сб 10:00 4:1 / Янтарь Сезон 2018/2019 "Стеклянный Северо-Запад" Плей- офф, финал ХК Ледокол vs ХК Армата Ссылка
Мочалов В.
Фроленков А.
3 28.апр Вскр 19:30 1:4 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "Стеклянный - Восток" Плей- офф, финал Black&White vs КАЛИБР 89 Ссылка
Астафьев С.
Заболотнев Д.
1 28.апр Вскр 18:45 4:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2018 - 2019 "Стеклянный - Восток" Плей- офф матч за 3 место, финал SOCAR vs Favorit Ссылка
Карпеев Г.
Черенков А.
3 27.апр Сб 19:00 0:2 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "Стеклянный - Юг" Плей- офф, финал ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs ХК Энергетик Ссылка
Каллас С.
Перекальский К.
1 27.апр Сб 21:00 6:1 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "Стеклянный - Юг" Плей- офф матч за 3 место, финал HC VooDoo team vs Ночные Витязи - 2 Ссылка
Каллас С.
Лазарев В.
2 28.апр Вскр 12:00 2:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2018 - 2019 "Стеклянный - Запад" Плей- офф, финал ХК Навигатор vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
1 27.апр Сб 23:00 0:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Север" Плей-офф матч за 3 место, финал Bulldogs vs Московские Мамонты Ссылка
Карпеев Г.
Чуркин Р.
2 28.апр Вскр 18:00 2:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Север" Малый кубок, финал Союз vs КБ Динамо II Ссылка
Наталенко Н.
Петров Е.
3 27.апр Сб 12:15 2:5 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Восток" Плей-офф, финал ХК Сетунь vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
Карпеев Г.
Черенков А.
3 27.апр Сб 16:45 1:0 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Юг" Плей-офф, финал ХК Интеграл vs Hockey Chance Ссылка
Мочалов В.
Фроленков А.
3 28.апр Вскр 21:30 2:0 / Янтарь Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Запад" Плей-офф, финал HC SPARTA vs ХК Ночные Ястребы Ссылка
Блюдов Г.
Чуркин Р.
1 27.апр Сб 16:15 4:7 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Запад" Плей-офф матч за 3 место, финал ХК Директор vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
2 27.апр Сб 18:30 5:2 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2018 - 2019 "КБЧ - Запад" Малый кубок, финал ХК Одинцовские Русичи vs ХК Леперс Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Апрель 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru