Расписания за

Расписания ЛИГИ

07.09.2019

Расписание игр на 7 и 8 сентября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
1 7.сен Сб 19:30 1:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток", финал БиП vs Благовест Ссылка
1 8.сен Вскр 10:15 4:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток" ICE KINGS vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
1 8.сен Вскр 14:30 6:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" J&T BANK vs ХК Диал-Дент Ссылка
1 8.сен Вскр 21:30 1:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" ХК Ледокол vs Новотех Ссылка
1 8.сен Вскр 16:30 6:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" T.B.W.(Москва) vs Пантеры Ссылка
1 8.сен Вскр 21:45 4:1 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs ХК Айсберг (Зеленоград) Ссылка
1 7.сен Сб 10:15 7:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" ХК Огненные Львы vs Ночные Витязи Ссылка
1 8.сен Вскр 12:15 12:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" HC VooDoo team vs Квант-17 Ссылка
1 8.сен Вскр 14:15 5:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" ХК МАРШАЛ vs МХК Калибрики Ссылка
1 8.сен Вскр 16:15 6:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" Шершни (Мос.Обл.) vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
1 7.сен Сб 12:15 2:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Лаборатория Касперского vs Московские Мамонты Ссылка
1 8.сен Вскр 19:30 6:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Magic Гранит vs ЛХК Ледокол Ссылка
1 8.сен Вскр 19:45 4:2 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" HC SPARTA vs ХК Сетунь Ссылка
1 8.сен Вскр 20:30 0:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" ЦСКА КБ vs ХК БаZZа Ссылка
1 8.сен Вскр 17:45 1:5 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" ХК Директор vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
1 8.сен Вскр 18:30 6:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" DC Lepers vs HC PROGRESS Ссылка
1 7.сен Сб 14:15 9:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Запад" ХК Партизан vs ХК Азарт Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Сентябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru