Расписания за

Расписания ЛИГИ

14.09.2019

Расписание игр на 14 и 15 сентября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
2 14.сен Сб 19:30 5:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток" ХК ЗАПОЛЯРНИК vs БиП Ссылка
2 15.сен Вскр 11:00 5:8 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток" Благовест vs ICE KINGS Ссылка
2 14.сен Сб 20:30 5:1 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" Новотех vs ХК Диал-Дент Ссылка
2 15.сен Вскр 19:00 1:3 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" ХК Ледокол vs J&T BANK Ссылка
2 15.сен Вскр 17:45 5:1 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" Пантеры vs ХК Айсберг (Зеленоград) Ссылка
2 15.сен Вскр 21:45 4:5 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" T.B.W.(Москва) vs ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) Ссылка
2 14.сен Сб 14:30 4:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" HC VooDoo team vs ХК Огненные Львы Ссылка
2 14.сен Сб 14:30 5:7 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" Ночные Витязи vs Квант-17 Ссылка
2 14.сен Сб 21:15 6:3 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" ХК Торпедо-ДСО (Москва) vs МХК Калибрики Ссылка
2 15.сен Вскр 20:45 6:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" ХК МАРШАЛ vs Шершни (Мос.Обл.) Ссылка
2 15.сен Вскр 13:00 7:4 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Лаборатория Касперского vs Magic Гранит Ссылка
2 15.сен Вскр 21:00 5:0 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Московские Мамонты vs ЛХК Ледокол Ссылка
2 14.сен Сб 16:30 6:2 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" ХК Сетунь vs ХК БаZZа Ссылка
2 15.сен Вскр 19:45 2:5 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" ЦСКА КБ vs HC SPARTA Ссылка
2 14.сен Сб 18:30 5:0 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" ХК Одинцовские Русичи vs HC PROGRESS Ссылка
2 15.сен Вскр 15:00 4:0 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" ХК Директор vs DC Lepers Ссылка
2 14.сен Сб 20:00 1:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Запад" Hockey Doctors vs ХК Азарт Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Сентябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru