Расписания за

Расписания ЛИГИ

21.09.2019

Расписание игр на 21 и 22 сентября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
3 22.сен Вскр 11:00 5:1 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток" Благовест vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
3 22.сен Вскр 19:30 6:8 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Восток" БиП vs ICE KINGS Ссылка
3 22.сен Вскр 12:15 3:6 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" J&T BANK vs Новотех Ссылка
3 22.сен Вскр 20:15 6:3 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Юг" ХК Диал-Дент vs ХК Ледокол Ссылка
3 22.сен Вскр 13:00 1:8 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" ХК Айсберг (Зеленоград) vs T.B.W.(Москва) Ссылка
3 22.сен Вскр 15:00 1:7 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад" ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs Пантеры Ссылка
3 21.сен Сб 12:15 2:5 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" ХК Огненные Львы vs Квант-17 Ссылка
3 21.сен Сб 14:15 1:6 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Стеклянный" HC VooDoo team vs Ночные Витязи Ссылка
3 21.сен Сб 20:15 12:4 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" ХК МАРШАЛ vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
3 21.сен Сб 21:30 2:7 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ Северо- Восток" Шершни (Мос.Обл.) vs МХК Калибрики Ссылка
3 22.сен Вскр 18:15 7:3 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Лаборатория Касперского vs ЛХК Ледокол Ссылка
3 22.сен Вскр 21:30 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Север" Magic Гранит vs Московские Мамонты Ссылка
3 22.сен Вскр 17:00 2:5 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" HC SPARTA vs ХК БаZZа Ссылка
3 22.сен Вскр 19:00 2:9 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток" ЦСКА КБ vs ХК Сетунь Ссылка
3 21.сен Сб 18:15 8:7 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" ХК Директор vs HC PROGRESS Ссылка
3 22.сен Вскр 14:15 0:6 / Янтарь - тренировочный РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" DC Lepers vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
0 22.сен Вскр 16:15 0:0 / Янтарь - тренировочный РТХЛ 2019 КВАЛИФИКАЦИЯ ZelGrad vs ХК Колизей Ссылка
3 21.сен Сб 16:15 5:0 / Янтарь РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Запад" ХК Партизан vs Hockey Doctors Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Сентябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru