Расписания за

Расписания ЛИГИ

26.09.2019

Расписание игр кубка В. С. Мышкина на 26 - 29 сентября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
1 26.сен Чт 20:15 5:4 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд ХК Феникс (Москва) vs АМК Ссылка
1 26.сен Чт 22:20 6:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд ХК Черноморец (Севастополь) vs Taby Titans (Стокгольм) Ссылка
2 27.сен Пт 11:00 8:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд АМК vs Taby Titans (Стокгольм) Ссылка
2 27.сен Пт 12:00 4:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд ХК Феникс (Москва) vs ХК Черноморец (Севастополь) Ссылка
3 28.сен Сб 10:30 3:4 / КАТОК.РУ (Рублевка) Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд ХК Феникс (Москва) vs Taby Titans (Стокгольм) Ссылка
3 28.сен Сб 18:00 1:2 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд АМК vs ХК Черноморец (Севастополь) Ссылка
1 29.сен Вскр 12:45 6:2 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд, ФИНАЛ ХК Феникс (Москва) vs ХК Черноморец (Севастополь) Ссылка
1 29.сен Вскр 10:30 9:1 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд, матч за 3-е место, финал АМК vs Taby Titans (Стокгольм) Ссылка
1 29.сен Вскр 09:00 8:0 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, полуфинал ХК Белые Медведи 2010 (Москва) vs Сборная девушек 2010 (МО) Ссылка
1 29.сен Вскр 09:00 7:0 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, полуфинал ХК Лада 2010 (Тольятти) vs ХК Пестрецы 2010 (Пестрецы) Ссылка
2 29.сен Вскр 15:30 5:2 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, финал ХК Белые Медведи 2010 (Москва) vs ХК Лада 2010 (Тольятти) Ссылка
1 29.сен Вскр 13:30 1:3 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 3-е место, финал ХК Пестрецы 2010 (Пестрецы) vs Сборная девушек 2010 (МО) Ссылка
1 29.сен Вскр 10:30 1:8 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, 5-6 места, полуфинал ХК Торнадо 2010 (Донецк) vs ХК Запад России 2010 (Калининград) Ссылка
1 29.сен Вскр 12:00 7:3 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, 5-6 места, полуфинал ХК Кристалл 2010 (Саратов) vs ХК Спарта 2010 (Ковров) Ссылка
2 29.сен Вскр 17:15 4:2 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, 5-6 места, финал ХК Запад России 2010 (Калининград) vs ХК Кристалл 2010 (Саратов) Ссылка
1 29.сен Вскр 15:00 3:8 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 7 место, финал ХК Торнадо 2010 (Донецк) vs ХК Спарта 2010 (Ковров) Ссылка
1 29.сен Вскр 10:45 2:10 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 9-10 места, полуфинал HC Vipers 2010 (Таллин) vs ХК Астана 2010 (Нур-Султан) Ссылка
1 29.сен Вскр 12:15 0:16 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 9-10 места, полуфинал ХК Динамо 2010 (Рига) vs ХК Динамо 2010 (Минск) Ссылка
2 29.сен Вскр 15:15 2:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 9-10 места, финал ХК Астана 2010 (Нур-Султан) vs ХК Динамо 2010 (Минск) Ссылка
1 29.сен Вскр 13:45 19:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 11 место, финал HC Vipers 2010 (Таллин) vs ХК Динамо 2010 (Рига) Ссылка
1 29.сен Вскр 13:30 1:3 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 13-14 места, полуфинал ХК Переславль 2010 (Переславль-Залесский) vs ХК Юный Черноморец 2010 (Севастополь) Ссылка
1 29.сен Вскр 15:00 1:13 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 13-14 места, полуфинал ХК Липецк 2010 (Липецк) vs ШТК 2010 (Москва) Ссылка
2 29.сен Вскр 18:00 4:3 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 13-14 места, финал ХК Юный Черноморец 2010 (Севастополь) vs ШТК 2010 (Москва) Ссылка
1 29.сен Вскр 16:30 5:1 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. Плей офф, матч за 15 место, финал ХК Переславль 2010 (Переславль-Залесский) vs ХК Липецк 2010 (Липецк) Ссылка
1 28.сен Сб 09:00 4:2 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Белые Медведи 2010 (Москва) vs ХК Динамо 2010 (Минск) Ссылка
1 28.сен Сб 10:30 0:9 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Переславль 2010 (Переславль-Залесский) vs ХК Запад России 2010 (Калининград) Ссылка
3 28.сен Сб 12:00 3:1 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Белые Медведи 2010 (Москва) vs ХК Запад России 2010 (Калининград) Ссылка
3 28.сен Сб 13:30 5:1 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Динамо 2010 (Минск) vs ХК Переславль 2010 (Переславль-Залесский) Ссылка
2 28.сен Сб 15:00 15:0 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Белые Медведи 2010 (Москва) vs ХК Переславль 2010 (Переславль-Залесский) Ссылка
2 28.сен Сб 16:30 2:5 / Янтарь Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Север" ХК Динамо 2010 (Минск) vs ХК Запад России 2010 (Калининград) Ссылка
1 28.сен Сб 11:00 4:3 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Пестрецы 2010 (Пестрецы) vs ХК Спарта 2010 (Ковров) Ссылка
1 28.сен Сб 12:30 1:16 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Липецк 2010 (Липецк) vs HC Vipers 2010 (Таллин) Ссылка
3 28.сен Сб 14:00 3:0 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Пестрецы 2010 (Пестрецы) vs HC Vipers 2010 (Таллин) Ссылка
3 28.сен Сб 15:30 8:2 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Спарта 2010 (Ковров) vs ХК Липецк 2010 (Липецк) Ссылка
2 28.сен Сб 17:00 10:1 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Пестрецы 2010 (Пестрецы) vs ХК Липецк 2010 (Липецк) Ссылка
2 28.сен Сб 18:30 9:7 / RIGA ICELAND Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Юг" ХК Спарта 2010 (Ковров) vs HC Vipers 2010 (Таллин) Ссылка
1 28.сен Сб 12:30 8:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ХК Кристалл 2010 (Саратов) vs ШТК 2010 (Москва) Ссылка
1 28.сен Сб 14:00 3:0 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ХК Лада 2010 (Тольятти) vs ХК Астана 2010 (Нур-Султан) Ссылка
3 28.сен Сб 15:30 4:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ХК Кристалл 2010 (Саратов) vs ХК Астана 2010 (Нур-Султан) Ссылка
3 28.сен Сб 17:00 2:15 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ШТК 2010 (Москва) vs ХК Лада 2010 (Тольятти) Ссылка
2 28.сен Сб 18:30 1:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ХК Кристалл 2010 (Саратов) vs ХК Лада 2010 (Тольятти) Ссылка
2 28.сен Сб 20:00 3:7 / ЛД Спорттех Северо- Запад Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Восток" ШТК 2010 (Москва) vs ХК Астана 2010 (Нур-Султан) Ссылка
1 28.сен Сб 09:00 1:10 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Запад" ХК Динамо 2010 (Рига) vs Сборная девушек 2010 (МО) Ссылка
1 28.сен Сб 10:30 7:3 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Запад" ХК Торнадо 2010 (Донецк) vs ХК Юный Черноморец 2010 (Севастополь) Ссылка
3 28.сен Сб 12:00 5:2 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Запад" ХК Динамо 2010 (Рига) vs ХК Юный Черноморец 2010 (Севастополь) Ссылка
3 28.сен Сб 13:30 10:1 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Запад" Сборная девушек 2010 (МО) vs ХК Торнадо 2010 (Донецк) Ссылка
2 28.сен Сб 15:00 4:6 / Янтарь - тренировочный Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина среди команд 2010 г. "Запад" ХК Динамо 2010 (Рига) vs ХК Торнадо 2010 (Донецк) Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Сентябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru