Расписания за

Расписания ЛИГИ

19.10.2019

Расписание игр на 19 и 20 октября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
3 19.окт Сб 16:00 5:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Стройгазмонтаж(СГМ) vs АМК Ссылка
2 20.окт Вскр 11:00 4:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Феникс-9 vs ХК Метеор Ссылка
2 20.окт Вскр 13:15 5:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs Cosmo Ссылка
2 20.окт Вскр 19:15 2:3 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат RIGA ICE LAND vs ХК Мосметро Ссылка
2 20.окт Вскр 19:45 3:7 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Юность-75 vs Велком Ссылка
1 19.окт Сб 10:30 3:2 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs Благовест Ссылка
1 19.окт Сб 11:00 2:8 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs J&T BANK Ссылка
4 19.окт Сб 16:30 4:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Россельхозбанк vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
5 19.окт Сб 18:30 1:9 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs ХК Ледокол Ссылка
1 19.окт Сб 20:15 5:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Магистраль vs Новотех Ссылка
7 19.окт Сб 21:00 4:8 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Шторм (Москва) vs ФЛЭТиКо Ссылка
7 20.окт Вскр 13:30 3:3 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs Пантеры Ссылка
7 20.окт Вскр 15:15 2:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs Квант-17 Ссылка
7 20.окт Вскр 17:15 4:7 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
7 20.окт Вскр 21:15 0:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Black&White vs КАЛИБР 89 Ссылка
10 19.окт Сб 14:00 1:6 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Эллирон vs Ice Hooligans Ссылка
10 19.окт Сб 16:00 4:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат HC VooDoo team vs Hockey is my life Ссылка
10 19.окт Сб 18:30 4:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат SOCAR vs ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) Ссылка
10 19.окт Сб 20:00 2:7 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Гранит vs Ночные Витязи Ссылка
10 20.окт Вскр 19:30 0:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Армата vs ХК Навигатор Ссылка
10 20.окт Вскр 21:30 1:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs Favorit Ссылка
6 19.окт Сб 13:00 1:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
6 19.окт Сб 17:00 2:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат HC WORLD CLASS vs ХК МегаФон Ссылка
6 20.окт Вскр 20:15 10:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs Команда A Ссылка
6 20.окт Вскр 21:15 6:8 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ХК МАРШАЛ Ссылка
4 19.окт Сб 12:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs АКУЛЫ Ссылка
4 19.окт Сб 15:00 8:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs White&Black Ссылка
4 19.окт Сб 16:15 5:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs ХК БаZZа Ссылка
4 19.окт Сб 20:30 3:0 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC SPARTA vs Ледоколы 5 морей Ссылка
4 19.окт Сб 21:30 5:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC PROGRESS vs ХК ЯНТАРЬ Ссылка
5 19.окт Сб 18:15 3:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Торпедо-ДСО (Москва) vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
5 20.окт Вскр 17:45 2:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs Рособоронэкспорт Ссылка
5 20.окт Вскр 18:15 2:8 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs ХК Партизан Ссылка
5 20.окт Вскр 19:15 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
4 19.окт Сб 14:15 5:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Ракета vs Трудовые резервы Ссылка
4 19.окт Сб 14:30 9:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs Hockey Chance 2 Ссылка
4 19.окт Сб 19:00 5:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат DC Lepers vs ХК Азарт Ссылка
4 19.окт Сб 22:15 2:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs Iceberg 2 Ссылка
3 19.окт Сб 18:00 6:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs Тетра Пак Ссылка
3 19.окт Сб 19:30 8:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs Hockey Doctors Ссылка
3 20.окт Вскр 22:15 1:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Сетунь-2 vs ХК Карпы Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Октябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru