Расписания за

Расписания ЛИГИ

02.11.2019

Расписание игр на 2 и 3 ноября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
7 2.ноя Сб 19:00 4:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Тигры vs АМК Ссылка
3 2.ноя Сб 17:00 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs ХК Феникс-9 Ссылка
4 2.ноя Сб 17:15 9:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs RIGA ICE LAND Ссылка
5 3.ноя Вскр 13:00 2:8 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Юность-75 vs ХК Метеор Ссылка
7 2.ноя Сб 10:30 2:3 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат J&T BANK vs ХК Феникс Ссылка
5 2.ноя Сб 16:15 4:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ОЭК vs ХК Магистраль Ссылка
3 2.ноя Сб 18:15 6:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Россельхозбанк vs ХК Колизей Ссылка
3 2.ноя Сб 20:15 9:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК ЗАПОЛЯРНИК vs ZelGrad Ссылка
5 2.ноя Сб 21:00 6:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Благовест vs Новотех Ссылка
5 3.ноя Вскр 15:45 2:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Пантеры vs Квант-17 Ссылка
5 3.ноя Вскр 19:00 3:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs Black&White Ссылка
5 3.ноя Вскр 19:45 9:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs АМК-2 Ссылка
5 3.ноя Вскр 21:00 3:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs КАЛИБР 89 Ссылка
5 3.ноя Вскр 21:00 5:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs ХК Шторм (Москва) Ссылка
11 2.ноя Сб 14:00 5:1 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs HC VooDoo team Ссылка
11 2.ноя Сб 19:00 3:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Ночные Витязи vs Hockey is my life Ссылка
3 3.ноя Вскр 11:00 0:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs ХК Армата Ссылка
11 3.ноя Вскр 19:15 2:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs SOCAR Ссылка
11 3.ноя Вскр 21:30 3:1 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Favorit vs ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) Ссылка
1 2.ноя Сб 16:00 4:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ХК Сетунь Ссылка
1 2.ноя Сб 17:00 0:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ХК МегаФон Ссылка
1 2.ноя Сб 12:15 1:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs Bulldogs Ссылка
1 2.ноя Сб 20:00 5:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs ХК БаZZа Ссылка
7 2.ноя Сб 21:00 5:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs HC PROGRESS Ссылка
1 2.ноя Сб 21:30 15:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК ЯНТАРЬ vs Ледоколы 5 морей Ссылка
2 2.ноя Сб 14:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Ночные Ястребы vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
2 3.ноя Вскр 17:00 4:14 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Торпедо-ДСО (Москва) vs Рособоронэкспорт Ссылка
2 3.ноя Вскр 21:00 7:7 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC TRAKTOR MOSCOW vs ХК Гранит Ссылка
1 2.ноя Сб 15:00 4:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Трудовые резервы vs Hockey Chance 2 Ссылка
5 2.ноя Сб 18:00 7:0 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs Сетунь-2 Ссылка
5 2.ноя Сб 19:30 2:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs ХК Карпы Ссылка
5 2.ноя Сб 22:15 3:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Сокольники-2 vs Тетра Пак Ссылка
5 3.ноя Вскр 21:00 7:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Директор vs Hockey Doctors Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Ноябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru