Расписания за

Расписания ЛИГИ

23.11.2019

Расписание игр на 23 и 24 ноября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
7 23.ноя Сб 14:15 2:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Стройгазмонтаж(СГМ) vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
2 23.ноя Сб 16:45 3:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Тигры vs АМК Ссылка
1 24.ноя Вскр 12:30 0:15 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Мосметро vs ХК Метеор Ссылка
7 24.ноя Вскр 15:45 4:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат RIGA ICE LAND vs Cosmo Ссылка
1 24.ноя Вскр 19:30 2:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs Велком Ссылка
3 23.ноя Сб 10:30 5:0 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs Огненные Ястребы Ссылка
1 23.ноя Сб 14:00 3:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ОЭК vs Россельхозбанк Ссылка
1 23.ноя Сб 16:00 6:6 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ZelGrad vs ХК Ледокол Ссылка
1 23.ноя Сб 18:00 6:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК ЗАПОЛЯРНИК vs ХК Колизей Ссылка
8 24.ноя Вскр 14:30 3:8 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
8 24.ноя Вскр 18:30 9:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs ХК Шторм (Москва) Ссылка
8 24.ноя Вскр 19:30 3:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs Black&White Ссылка
8 23.ноя Сб 14:00 2:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Favorit vs Hockey is my life Ссылка
8 23.ноя Сб 19:00 3:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs SOCAR Ссылка
8 24.ноя Вскр 19:30 2:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs Ночные Витязи Ссылка
8 24.ноя Вскр 21:00 4:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Армата vs HC VooDoo team Ссылка
8 24.ноя Вскр 21:45 8:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs ХК Эллирон Ссылка
7 23.ноя Сб 21:15 2:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ХК МАРШАЛ Ссылка
7 24.ноя Вскр 20:15 5:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
9 23.ноя Сб 16:00 2:1 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs White&Black Ссылка
9 23.ноя Сб 19:00 3:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs ХК БаZZа Ссылка
9 23.ноя Сб 20:00 10:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs Ледоколы 5 морей Ссылка
9 24.ноя Вскр 21:30 2:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs HC PROGRESS Ссылка
3 23.ноя Сб 18:00 1:7 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Партизан vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
3 23.ноя Сб 21:00 8:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Гранит Ссылка
3 24.ноя Вскр 16:30 4:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC SKANTZOCHOIROS vs Рособоронэкспорт Ссылка
3 24.ноя Вскр 20:30 2:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC TRAKTOR MOSCOW vs ХК Интеграл Ссылка
7 23.ноя Сб 12:15 3:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs Трудовые резервы Ссылка
7 23.ноя Сб 20:00 9:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs Hockey Chance 2 Ссылка
7 23.ноя Сб 21:00 2:7 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs Iceberg 2 Ссылка
7 23.ноя Сб 21:30 3:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат DC Lepers vs ХК Ракета Ссылка
2 23.ноя Сб 20:00 4:2 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs ХК Сокольники-2 Ссылка
3 24.ноя Вскр 11:00 4:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Директор vs ХК Сокольники-2 Ссылка
1 24.ноя Вскр 21:30 5:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs ХК Сокольники-2 Ссылка
7 23.ноя Сб 15:00 2:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК Магистраль РЖД vs ХК ТВЗ (Тверь) Ссылка
4 23.ноя Сб 17:00 0:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК ЛокоТех vs ХК КСК (Тверь) Ссылка
2 23.ноя Сб 19:00 1:19 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК СЗ ТМХ vs ХК Мосметро 1935 Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Ноябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru