Яндекс.Метрика | Турнир "Red Bull Шлем и Краги 2018" - Альметьевск | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
Стройгазмонтаж(СГМ) 11
ХК Москва 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 4
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Вымпел 8
Ice Savages 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ЦХМ-3 1
Легенда-Метеор 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 15
HC Red Bulls Moscow 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
КБ Динамо II 3
ВТС 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Альфа 1
ХОРС 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
Ночные Витязи 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 2
КБ Динамо 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 14
ХК Level Up 0

7:9

(7:7, 0:0, 0:0)

Луч-энергия

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ИГРОКИ С НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫМ АМПЛУА

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Азат БакировНе определена2020
5Ришат КиримовНе определена4040
2Айдар ХисматуллинНе определена1010

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Ялкын

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ИГРОКИ С НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫМ АМПЛУА

# Игрок Кв. Ш А О Штр
5Айнар ГаниевНе определена2020
4Динар ГаниевНе определена4040
2Айзат ШавалеевНе определена1010

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЛуч-энергия0:00
ВсегоЯлкын0:00

С Днем Рождения!

Адышев Алексей Алиев Михаил Балакирев Андрей Балацкий Дмитрий Беспалов Сергей Бирюков Андрей Бобров Роман Внучко Александр Гаврилов Денис Галанов Александр Гарипов Евгений Гордеев Константин Гранкин Сергей Громов Лев Дружинин Юрий Журавлев Андрей Зайцев Андрей Зольников Александр Казаков Иван Казанцев Михаил Клинов Матвей Кузьмин Василий Любиницкий Никита Макаров Алексей Макаров Алексей Максимов Дмитрий Малютин Евгений Надежкин Иван Никишенков Тимофей Новиков Антон Пан Евгений Попов Александр Припоус Роман Пчелкин Андрей Разин Андрей Сергеев Станислав Симонов Денис Соловов Иван Сукачев Эрнест Суковицын Павел Табаков Константин Ткаченко Александр Токаренко Александр Тюрин Дмитрий Умяров Линар Фомин Денис Хромылев Сергей Челмакин Матвей Черенков Александр Чихачев Евгений Шульгин Том Щевелев Андрей Яненко Сергей
Наверх
ПАРТНЕРЫ: