Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3

0:6

(0:2, 0:1, 0:3)

Янтарь, 17.12.2020 20:15

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Павел ГашенковНе определена00--0:00
31Александр СмирновНе определена060%660:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
7Арсений АстафьевЛюбитель0000
23Эдгар ГорячкоПрактик0000
22Данил КияшкоПрактик0000
32Матвей КоваленкоЛюбитель0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0002
5Алексей ЛузгинЛюбитель0000
74Данила СлесаревМастер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
1757Назар Атта Эль-МананПрактик0000
88Никита БондарьЛюбитель0000
11Александр ДядюшкоСпортсмен0000
59Александр КуликовЛюбитель0000
21Анатолий ПрусСпортсмен0000
19Юрий СвиринПрактик0000
3Борис СмирновЮниор0000
13Павел СмирновЛюбитель0000
6Сергей ТерлакЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000
97Юрий ШустровЮниор0000

ХК Феникс (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Александр ЗаливинНе определена00-030:20
45Евгений КонобрийНе определена00-029:40

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
75Сергей БернацкийМастер0000
55Сослан ДзугкоевЛюбитель0110
71Роман ЕременкоЛюбитель0000
66Андрей КондрашевСпортсмен1010
18Владимир ЛогиновЛидер0110
12Дмитрий МячевСпортсмен1010
80Виталий НовопашинМастер0000
87Дмитрий ХозовЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
82Сергей АншаковЛидер1120
91Алексей ГруздевПрактик0000
51Владимир ЗаварзинМастер0002
9Виталий ЗацепилинСпортсмен0000
10Олег КвашаМастер0330
50Глеб КлименкоМастер1010
94Александр КоролюкМастер0220
38Андрей ПосновМастер1122
97Александр РомановМастер1010
30Иван СахаровЛидер0112
24Дмитрий ТепкинЛюбитель0000
43Марат ФахрутдиновМастер0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты4:31
2-й период
26:402 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
ПодножкаЛеонтьев Макар2 минуты34:22
37:132 минутыЗаварзин ВладимирПодножка
3-й период
40:512 минутыПоснов АндрейПодножка
42:072 минутыСахаров ИванЗадержка соперника
МАТЧ
ВсегоХК Москва2:09
ВсегоХК Феникс (Москва)8:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика