Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

2:10

(1:4, 1:6, 0:0)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 21.12.2020 20:45

Hockey Go School (HGS)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр СмирновНе определена0100%1060:00
20Матвей СпичёвНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
43Арсений АстафьевЛюбитель0000
26Николай БогомоловМастер0000
3Владислав ВолковЛюбитель0110
23Эдгар ГорячкоЛюбитель1010
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
53Дмитрий МасловПрактик0002
27Павел РыженьковСпортсмен0000
74Данила СлесаревМастер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Назир ГичибековМастер0000
23Денис ГрецовЮниор0000
3Александр ДядюшкоСпортсмен0000
14Даниил КазаковЛюбитель0110
25Никита ЛитвякМастер0002
21Анатолий ПрусСпортсмен0000
65Юрий СвиринПрактик0000
97Павел СмирновЛюбитель0000
19Сергей ТерлакЛюбитель1120
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
45Кирилл КалининНе определена00-015:27
35Дмитрий ЯковлевНе определена020%2.6944:33

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Дмитрий ВасильевСпортсмен1230
88Станислав КандзюбаЛидер0110
25Михаил КуклевМастер0222
51Алексей ПепеляевМастер0110
66Никита ЦеренокМастер0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
91Александр ВасильевМастер0110
71Максим ВяткинСпортсмен1340
37Павел ДеминСпортсмен2020
53Никита ИвановМастер1010
27Семён КокуёвМастер1010
84Дмитрий КрасновЛюбитель0110
22Вадим КраснослабодцевМастер2130
12Андрей КудашовЛидер1010
8Владислав ПоперечныйЛидер0000
6Сергей СоинМастер0000
52Алексей СопинМастер0000
39Дмитрий УваровМастер1120

Лучшие игроки матча

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика