Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ХОРС121011106-4021
2North Star Media951350-4311
3RIGA ICE LAND1251670-6711
4ХК Рублъ1250755-6810
5Альфа-Арсенал1141654-549
6Murom Hockey Pro1030740-806
7ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)410315-382
датахозяевагостисчёт
14.03.2021 20:30 ХК Рублъ North Star Media-
07.03.2021 20:30 ХК Рублъ ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)-
07.03.2021 18:15 ХОРС RIGA ICE LAND-
28.02.2021 20:30 Альфа-Арсенал ХК Рублъ-
28.02.2021 18:15 North Star Media RIGA ICE LAND-
21.02.2021 20:30 ХК Рублъ RIGA ICE LAND-
21.02.2021 19:45 ХОРС North Star Media-
20.02.2021 17:00 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) Альфа-Арсенал-
14.02.2021 20:30 North Star Media ХК Рублъ-
14.02.2021 18:15 RIGA ICE LAND ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)-
13.02.2021 15:00 ХОРС Альфа-Арсенал-
07.02.2021 20:30 ХК Рублъ ХОРС-
07.02.2021 19:45 North Star Media ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)-
07.02.2021 18:15 RIGA ICE LAND Альфа-Арсенал-
31.01.2021 20:30 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) ХК Рублъ-
31.01.2021 18:15 RIGA ICE LAND ХОРС-
30.01.2021 16:00 North Star Media Альфа-Арсенал-
24.01.2021 20:30 ХК Рублъ Альфа-Арсенал-
24.01.2021 18:15 RIGA ICE LAND North Star Media-
22.01.2021 19:00 ХОРС ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)-
17.01.2021 18:30 North Star Media ХОРС1:7
17.01.2021 18:15 RIGA ICE LAND ХК Рублъ7:6
16.01.2021 14:00 Альфа-Арсенал ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)10:2
10.01.2021 20:00 ХОРС ХК Рублъ15:3
27.12.2020 20:30 ХК Рублъ North Star Media1:5
27.12.2020 18:15 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) RIGA ICE LAND4:6
25.12.2020 19:00 ХОРС ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)16:2
20.12.2020 20:30 ХОРС ХК Рублъ4:7
20.12.2020 18:15 Альфа-Арсенал RIGA ICE LAND4:3
19.12.2020 18:30 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) North Star Media7:6
13.12.2020 20:30 ХК Рублъ Murom Hockey Pro5:0
13.12.2020 18:15 ХОРС RIGA ICE LAND6:3
12.12.2020 17:00 Альфа-Арсенал North Star Media3:5
06.12.2020 20:30 Murom Hockey Pro ХОРС3:12
06.12.2020 18:30 Альфа-Арсенал ХК Рублъ3:6
06.12.2020 18:15 North Star Media RIGA ICE LAND7:2
29.11.2020 20:30 ХК Рублъ RIGA ICE LAND4:5
29.11.2020 19:45 ХОРС North Star Media6:6
28.11.2020 10:00 Альфа-Арсенал Murom Hockey Pro9:2
22.11.2020 18:15 RIGA ICE LAND ХК Рублъ5:8
21.11.2020 19:00 Murom Hockey Pro North Star Media6:8
15.11.2020 20:00 North Star Media ХК Рублъ6:3
15.11.2020 18:15 RIGA ICE LAND Murom Hockey Pro12:6
15.11.2020 18:00 ХОРС Альфа-Арсенал7:2
08.11.2020 20:00 ХК Рублъ ХОРС5:7
08.11.2020 18:15 RIGA ICE LAND Альфа-Арсенал4:10
07.11.2020 16:45 North Star Media Murom Hockey Pro7:9
01.11.2020 18:15 Murom Hockey Pro ХК Рублъ6:5
01.11.2020 18:15 RIGA ICE LAND ХОРС4:6
25.10.2020 21:45 ХОРС Murom Hockey Pro9:2
24.10.2020 20:00 ХК Рублъ Альфа-Арсенал7:5
17.10.2020 18:30 Альфа-Арсенал Murom Hockey Pro2:3
11.10.2020 18:15 Murom Hockey Pro RIGA ICE LAND3:16
10.10.2020 21:15 Альфа-Арсенал ХОРС3:12
04.10.2020 18:15 Альфа-Арсенал RIGA ICE LAND3:3
Альфа-Арсенал ХОРС-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХОРС7Обухов Александр12 1929484
ХОРС8Терлак Сергей11 1428426
RIGA ICE LAND18Шабалов Кирилл12 1211234
ХК Рублъ17Табачков Вячеслав11 148220
RIGA ICE LAND76Хволес Вадим11 10112114
ХОРС77Сазонов Владислав11 6152110
ХОРС91Хайретдинов Дамир8 614206
ХОРС51Барынин Андрей7 107174
ХОРС13Смирнов Борис7 88162
Альфа-Арсенал92Юрков Руслан11 871522
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХОРС7Обухов Александр12 1929484
ХОРС8Терлак Сергей11 1428426
ХК Рублъ17Табачков Вячеслав11 148220
RIGA ICE LAND18Шабалов Кирилл12 1211234
RIGA ICE LAND76Хволес Вадим11 10112114
ХОРС51Барынин Андрей7 107174
ХК Рублъ95Бабошин Дмитрий10 103132
ХОРС13Смирнов Борис7 88162
Альфа-Арсенал92Юрков Руслан11 871522
ХОРС17Глазунов Максим7 85132
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХОРС7Обухов Александр12 1929484
ХОРС8Терлак Сергей11 1428426
ХОРС77Сазонов Владислав11 6152110
ХОРС91Хайретдинов Дамир8 614206
RIGA ICE LAND88Алхименков Евгений11 2131512
RIGA ICE LAND18Шабалов Кирилл12 1211234
RIGA ICE LAND76Хволес Вадим11 10112114
ХК Рублъ71Лихачев Артем10 2101222
ХК Рублъ17Табачков Вячеслав11 148220
ХОРС13Смирнов Борис7 88162
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Альфа-Арсенал3Самарин Егор5 67:488.8502
ХОРС33Калинин Кирилл5 287:1214.6202
ХОРС20Гашенков Павел1 60:00300
ХОРС39Набатников Руслан7 278:5425.604
Альфа-Арсенал40Емельянович Тимофей3 146:3911.0500
ХОРС1Муравьев Гавриил6 93:542300
North Star Media35Черепанов Павел7 354:3830.7900
RIGA ICE LAND35Лапшенков Василий12 458:5554.91014
ХК Рублъ20Ермихин Сергей10 358:2051.9100
North Star Media30Желобнюк Вадим4 180:0021.3302
клуб бол зш пшб мен пмш шм
ХОРС431062%052096%0
North Star Media46507%041095%0
RIGA ICE LAND74704%083092%0
ХК Рублъ60558%061095%0
Альфа-Арсенал69547%051096%0
Murom Hockey Pro38408%039092%0
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)14157%017088%0

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика