Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

:

(0:0, 0:0, 0:0)

КАТОК.РУ (Рублевка), 14.03.2021 20:30

ХК Рублъ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

North Star Media

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК Рублъ0:00
ВсегоNorth Star Media0:00

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика