Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

15:7

(3:2, 5:2, 7:3)

Янтарь, 10.01.2021 13:00

Cosmo

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
50Кирилл КалининНе определена040%640:00
1Дмитрий РайхельНе определена030%920:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
2Эдуард АлексеевЛюбитель0222
44Николай БеляковЛюбитель1450
5Сергей БлиновЛюбитель0002
4Руслан МавлютовЛюбитель0000
63Павел УшаковЛюбитель0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
89Юрий ВеличкинЛюбитель1230
55Станислав КазанцевЛюбитель1122
18Роман ЛебедевЛюбитель1120
94Антон МинаевЮниор0440
19Дмитрий НейдорфЛюбитель0112
77Максим НефедовЛюбитель3140
27Сергей СеминЛюбитель3580
91Юрий ШустровЮниор4260
25Герман ЯновЛюбитель1010
35Егор ЯрошенкоСпортсмен0000

Hockey Chance Pro

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
55Борис ИвахненкоНе определена0150%1560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Дэвид АрутюнянПрактик1014
15Александр ВолчковЛюбитель0222
18Вадим ГляденцевЮниор1230
89Даниил ГречихинЛюбитель2022
33Кирилл ДворецкийЛюбитель1014
45Всеволод КотельниковЛюбитель0110
2Игорь НичипоренкоЛюбитель1120
5Никита СоловьевЛюбитель0000
9Дмитрий ТретьяченкоЛюбитель1450

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
2:37Третьяченко Дмитрий
Беляков НиколайМинаев АнтонШустров Юрий2:50
Минаев АнтонВеличкин Юрий6:06
Семин СергейКазанцев СтаниславЛебедев Роман13:17
17:35Ничипоренко ИгорьТретьяченко Дмитрий
2-й период
21:50Гречихин ДаниилТретьяченко ДмитрийКотельников Всеволод
Семин СергейНефедов Максим24:28
27:22Арутюнян ДэвидНичипоренко ИгорьГляденцев Вадим
Величкин ЮрийМинаев АнтонШустров Юрий29:13
Семин СергейНефедов Максим30:24
Шустров ЮрийМинаев АнтонБеляков Николай32:04
Ушаков ПавелСемин Сергей32:55
3-й период
41:00Дворецкий КириллТретьяченко ДмитрийГляденцев Вадим
Алексеев ЭдуардНефедов МаксимСемин Сергей42:05
Беляков НиколайВеличкин ЮрийСемин Сергей43:53
Алексеев ЭдуардСемин СергейНефедов Максим45:11
Нейдорф ДмитрийЛебедев РоманКазанцев Станислав50:27
Беляков НиколайШустров ЮрийЯнов Герман50:45
Беляков НиколайШустров Юрий51:32
54:40Гляденцев ВадимВолчков Александр
55:25Гречихин ДаниилТретьяченко ДмитрийВолчков Александр
Семин СергейШустров Юрий57:26

ШТРАФ

1-ый период
4:252 минутыДворецкий КириллПодножка
14:102 минутыАрутюнян ДэвидИгра высоко поднятой клюшкой
2-й период
24:532 минутыАрутюнян ДэвидИгра высоко поднятой клюшкой
Удар клюшкойБлинов Сергей2 минуты27:02
36:462 минутыДворецкий КириллПодножка
3-й период
Задержка клюшкойКазанцев Станислав2 минуты40:36
43:002 минутыВолчков АлександрПодножка
52:102 минутыГречихин ДаниилЗадержка соперника
ПодножкаНейдорф Дмитрий2 минуты54:00
ПодножкаАлексеев Эдуард2 минуты58:13
МАТЧ
ВсегоCosmo3:24
ВсегоHockey Chance Pro10:34

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика