Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6

4:5

(1:3, 2:0, 1:2)

ЛД "Академия Спартак" арена "В", 17.10.2020 20:30

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
11Алексей СлепухинТеоретик00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
8Данила ГладышевТеоретик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0000
18Всеволод КротенокПрактик 2.00000
31Артем ПавловПрактик 2.00000
73Сергей ПоляковПрактик0000
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000
77Игорь ШтюрмерПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Михаил АлександровПрактик 2.00000
32Назар Атта Эль-МананПрактик1120
78Максим ГорбуновТеоретик0000
98Роман ГорелкинПрактик 2.00000
14Алексей КирюшинТеоретик0000
7Артем ЛысенкоПрактик2020
37Владимир ПрудниковПрактик 2.00000
10Борис СтаростинПрактик0000
27Алексей ЦымбалюкПрактик0000
30Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00220
95Александр ШеховцовПрактик 2.00000

БиП

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
97Станислав ВладыкинНе определена040%2120:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
37Николай ДиваковТеоретик0000
5Денис ЗюзюковПрактик0000
14Дмитрий КузнецовПрактик 2.01010
22Никита НикитченкоПрактик 2.00000
89Александр РябовПрактик0000
80Алексей ФедоровПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
76Сергей БондаренкоЛюбитель0110
18Евгений ВладыкинПрактик2020
16Евгений ГрудининПрактик0110
9Руслан МагамедовПрактик 2.00000
17Сергей ТарасовПрактик0000
13Алексей ЧудинПрактик 2.01120
10Роман ШишковПрактик1120

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЛегионер (U-16)0:00
ВсегоБиП0:00

С Днем Рождения!

Арутунян Артур Афанасьев Егор Башкатов Валерий Белозеров Олег Боднарь Евгений Букартс Ральфс Васильев Павел Вихарев Дмитрий Дмитриев Илья Драчев Юрий Ерофеев Денис Ерофеев Денис Ершова Ксения Жирнов Владимирович Загорский Сергей Зотин Олег Иванищенков Павел Иванченко Арсений Изотов Антон Исхаков Александр Киселёв Вадим Клочков Дмитрий Колесов Родион Кондрашин Андрей Костюхин Андрей Крапивин Ярослав Красилов Андрей Кудинов Игорь Кузьмин Алексей Кулинов Игорь Лыков Владимир Лыков Владимир Ляпкин Юрий Малофеев Игорь Мацинин Георгий Мелешко Дмитрий Мельников Александр Мельников Кирилл Мотолыга Максим Некрасов Андрей Норкин Сергей Осипов Валентин Пахомов Алексей Пинко Александр Полещук Серафим Прилепский Владислав Пробный Игрок Сааков Владимир Савенков Глеб Санников Александр Сидоров Денис Симаков Алексей Симонов Сергей Солдатов Владимир Соловьев Юрий Сопот Константин Сорокин Юрий Стайловский Андрей Стайловский Андрей Ступин Андрей Сутужко Платон Телегин Игорь Темнышов Андрей Тимофеев Дмитрий Тихомиров Денис Томаш Дмитрий Фомин Сергей Чеботарев Александр Чулин Дмитрий Шаблов Дмитрий Шанков Никита Шитиков Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика