Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

5:6

(1:1, 2:1, 2:4)

ЛД "Академия Спартак" арена "D", 24.10.2020 18:00

ХК Магистраль

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Иван КасаткинНе определена060%660:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Никита АникинПрактик 2.00000
27Алексей ГудовТеоретик0110
95Егор КуняковПрактик0000
10Антон МасловПрактик0004

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Роман БычковПрактик0002
84Павел ВикторовПрактик 2.00000
58Денис ЗарубинПрактик4040
15Андрей КазаковТеоретик0000
93Александр КосыревПрактик1120
88Никита ПыленковПрактик0000
13Захар ТитовТеоретик0110
8Алексей ШелудяковПрактик0000

ОЭК

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Иван КуинджиНе определена050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
90Константин АлтыбаевПрактик 2.00110
5Юрий БадюкПрактик 2.00000
8Денис ДемидовПрактик 2.00220
4Антон НабатчиковПрактик 2.00000
14Игорь СамаровПрактик 2.00110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Виталий АладинскийПрактик0000
7Алексей ДуткинПрактик1010
6Павел ЖебрунЛюбитель2130
18Данила КузьминПрактик0110
88Виталий МихейкинПрактик1010
10Максим СоловьёвТеоретик1230
89Максим ЧерниковПрактик1010

Лучшие игроки матча

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика