Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3

8:2

(3:0, 3:1, 2:1)

КАТОК.РУ (Рублевка), 27.12.2020 13:00

Новотех

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Михаил ЗахаренковНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Кирилл ЗайцевПрактик0002
17Дмитрий КостюченкоПрактик0000
90Денис НовиковЛюбитель1010
2Олег ТатаренкоПрактик 2.000025
10Константин ХряковПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
78Евгений БогомоловПрактик1230
89Сергей ДубовиковПрактик 2.01120
95Андрей ЗаринПрактик 2.01120
77Антон ИвановПрактик0110
88Владимир ИгнатьевПрактик0006
22Валерий ИльгузинПрактик 2.00110
97Савва КасьянПрактик 2.00002
33Евгений ЛаринПрактик 2.00000
8Александр МигавчикПрактик0000
21Алексей ПономаревПрактик 2.00000
7Вячеслав СоколовПрактик0000
44Игорь СтоляровПрактик30327
86Сергей СыроватскийПрактик 2.01010

ХК КБ Динамо

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
79Гавриил МуравьевНе определена080%860:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
16Кирилл ДружининПрактик 2.00000
89Владимир КорешковПрактик 2.01014
90Станислав ЛистратовПрактик0000
81Эрик НеладусПрактик 2.00000
67Антон СавостьяновПрактик 2.00002
71Александр УстименкоПрактик0000
66Алексей ФедоровПрактик 2.00000
52Федор ФедоровПрактик0004

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
33Владимир БеловПрактик0000
27Вячеслав БондаренкоПрактик0000
14Сергей ГудухинПрактик0000
13Александр КрученкоПрактик0000
2Роман КузнецовПрактик1012
12Алексей ОрловПрактик 2.00002
55Александр ПерчиковПрактик 2.00110
73Илья СвиридовПрактик 2.00006
17Константин СолдатовПрактик 2.00000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Неправильная атакаИгнатьев Владимир2 минуты8:18
12:342 минутыСавостьянов АнтонЗадержка соперника
ГрубостьИгнатьев Владимир2 минуты15:42
15:422 минутыСвиридов ИльяГрубость
16:562 минутыОрлов АлексейПодножка
18:272 минутыСвиридов ИльяТолчок клюшкой
2-й период
ПодножкаЗайцев Кирилл2 минуты23:23
28:002 минутыКорешков ВладимирПодножка
ПодножкаСтоляров Игорь2 минуты38:10
3-й период
43:052 минутыСвиридов ИльяГрубость
Толчок на бортСтоляров Игорь5 минут43:05
Дисциплинарный до конца матчаСтоляров Игорь20 минут43:05
ДракаТатаренко Олег5 минут43:05
Дисциплинарный до конца матчаТатаренко Олег20 минут43:05
Дисциплинарный до конца матча20 минут43:05
43:052 минутыФедоров ФедорГрубость
ПодножкаИгнатьев Владимир2 минуты46:23
46:392 минутыКузнецов РоманТолчок клюшкой
49:402 минутыКорешков ВладимирНеправильная атака
Неправильная атакаКасьян Савва2 минуты56:19
57:172 минутыФедоров ФедорУдар клюшкой
МАТЧ
ВсегоНовотех79:00
ВсегоХК КБ Динамо18:31

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика