Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

7:1

(4:0, 3:1, 0:0)

Янтарь, 06.02.2021 16:00

Альтаир

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
34Никита АлифановНе определена00--0:00
40Дмитрий СавинковНе определена010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
86Александр ГаюнТеоретик0002
28Сергей ЗайцевТеоретик0000
72Алексей ЗелинскийТеоретик0002
52Эрик КадыровПрактик 2.00000
29Владислав КисилевПрактик 2.00000
77Данила КлочковПрактик 2.00220

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
19Максим АкмаевПрактик 2.01010
71Тимур АкмаевПрактик0000
8Антон АнтоновПрактик2020
97Эдгар КадыровПрактик 2.00110
98Герман КондрашевТеоретик0000
88Даниил ПерцевПрактик3140
87Максим РезниковПрактик1010
90Олег СерыхТеоретик0220
27Сергей СерянинПрактик 2.00000
44Илья ТоргашинТеоретик0000

ХК Магистраль

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Максим РыбцевНе определена070%760:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Никита АникинПрактик 2.00000
28Семен КомаровПрактик0000
10Антон МасловПрактик0000
25Антон СурьяниновПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Роман БычковПрактик0000
58Денис ЗарубинПрактик1012
77Евгений ЗубченокПрактик0000
16Ярослав МакаренкоПрактик 2.00110
88Никита ПыленковПрактик0002
7Иван СаркисовЛюбитель0002
13Захар ТитовТеоретик0000
8Алексей ШелудяковПрактик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
8:382 минутыЗарубин ДенисПодножка
2-й период
29:322 минутыПыленков НикитаЗадержка клюшкой
3-й период
ПодножкаЗелинский Алексей2 минуты42:25
Задержка клюшкойГаюн Александр2 минуты50:16
59:262 минутыСаркисов ИванПодножка
МАТЧ
ВсегоАльтаир4:00
ВсегоХК Магистраль6:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика