Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3

9:4

(3:0, 3:1, 3:3)

ЦХМ, 15.11.2020 21:00

SAP

SAP

АМК-2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
2Алексей ЛебедевТеоретик040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
16Максим ЕгоровТеоретик0000
21Алексей НиконовПрактик 2.02130
8Андрей СавченкоТеоретик0000
3Дмитрий ФедоровПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Роман БердникТеоретик0112
7Дмитрий ЖмуринТеоретик0000
33Максим КасаткинПрактик5050
80Михаил КозловТеоретик1122
24Никита РоговТеоретик0110
85Дмитрий ТуровцевПрактик 2.01120
51Александр ШашинТеоретик0000

SAP

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр ГоловачевНе определена090%960:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Алексей ЛеонтовичТеоретик0000
5Владимир НаталевичТеоретик0000
15Алексей НерсесянПрактик0112
19Дмитрий ФомичевТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
7Станислав ВахрушевПрактик1010
43Иван КозловТеоретик1120
93Иван ЛукенчукПрактик0000
11Алексей МасленниковТеоретик2020
27Ришат МубаракшинТеоретик0110
21Кирилл ПрохоровТеоретик0000
77Антон УсановПрактик 2.00110

Лучшие игроки матча

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика