Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

4:1

(3:1, 0:0, 1:0)

Янтарь, 09.01.2021 20:00

ЦСКА КБ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
90Тимур ЩербаковНе определена010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
43Вячеслав АлексеевТеоретик1014
49Андрей КонценебинТеоретик0000
7Илья ЛаськовТеоретик1122
4Роман ЛаськовТеоретик0000
26Олег ЛукиновТеоретик0000
42Алексей УлановТеоретик0110
11Константин ФеоктистовТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
84Дмитрий БудныйТеоретик1012
98Дмитрий БушуевТеоретик0000
78Дмитрий ЗемненковТеоретик1010
24Олег НоздраньТеоретик0000
95Алексей СорокинТеоретик0112
47Василий ЯримакаТеоретик0000

ALLIANCE

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Павел ПаленовНе определена040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
44Филипп ГрачевТеоретик0000
91Глеб НапараТеоретик0000
40Максим СусловТеоретик00016
25Андрей ФедоровТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Максим МаркунинТеоретик0000
99Сергей ПоляковТеоретик0000
10Дмитрий РязанцевТеоретик0000
78Владимир СельховТеоретик0000
1Геннадий ТурниерНовичок0000
13Николай ЦаревПрактик1010
27Евгений ЧерновТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
ПодножкаСорокин Алексей2 минуты28:27
ПодножкаАлексеев Вячеслав2 минуты33:13
36:132 минутыСуслов МаксимПодножка
3-й период
47:202 минутыСуслов МаксимБлокировка
ПодножкаБудный Дмитрий2 минуты48:31
ПодножкаАлексеев Вячеслав2 минуты50:38
Удар клюшкойЛаськов Илья2 минуты53:05
54:202 минутыСуслов МаксимНеправильная атака
54:2010 минутСуслов МаксимДисциплинарный штраф
МАТЧ
ВсегоЦСКА КБ10:00
ВсегоALLIANCE16:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика