Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6

4:6

(1:1, 2:4, 1:1)

Arena Genesis, 28.11.2020 19:45

ХК Красная Стрела

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр ДавиденкоНе определена060%660:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
14Александр ФилипповТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
28Максим ГолубовскийТеоретик1010
15Алексей КондратьевТеоретик1010
81Павел КузнецовТеоретик0000
21Роман ЛашкоТеоретик0000
71Сергей МатанскийТеоретик1120
77Владислав МилейкоТеоретик0000
6Николай НелюбовТеоретик0002
88Павел ФедосовТеоретик0000
23Роман Фомин-ВольскийТеоретик1120

ХК Гранит

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
40Дмитрий ИгумновНе определена040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
37Сергей КовальчукТеоретик0000
15Игорь СапарайТеоретик0000
24Алексей ШинкаренкоТеоретик0000
2Виктор ЩербинаТеоретик0110
90Инга ЯкушеваТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Владимир БольшаковТеоретик0000
17Станислав БрендинТеоретик0000
50Антон ГерасименкоТеоретик0002
22Владислав КапустинТеоретик0000
95Евгений КовачТеоретик3140
23Виктор МуравьевПрактик3140
98Анна ПасхинаТеоретик0000
10Алексей ЧетвериковТеоретик0000
25Оксана ЧистяковаТеоретик0112
70Денис ШилинТеоретик0334

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
19:272 минутыГерасименко АнтонОскорбление судей и неспортивное поведение
2-й период
21:232 минутыШилин ДенисПодножка
34:042 минутыЧистякова ОксанаНеправильная атака
3-й период
Неправильная атакаНелюбов Николай2 минуты42:51
56:042 минутыШилин ДенисПодножка
МАТЧ
ВсегоХК Красная Стрела2:00
ВсегоХК Гранит8:00

С Днем Рождения!

Арутунян Артур Афанасьев Егор Башкатов Валерий Белозеров Олег Боднарь Евгений Букартс Ральфс Васильев Павел Вихарев Дмитрий Дмитриев Илья Драчев Юрий Ерофеев Денис Ерофеев Денис Ершова Ксения Жирнов Владимирович Загорский Сергей Зотин Олег Иванищенков Павел Иванченко Арсений Изотов Антон Исхаков Александр Киселёв Вадим Клочков Дмитрий Колесов Родион Кондрашин Андрей Костюхин Андрей Крапивин Ярослав Красилов Андрей Кудинов Игорь Кузьмин Алексей Кулинов Игорь Лыков Владимир Лыков Владимир Ляпкин Юрий Малофеев Игорь Мацинин Георгий Мелешко Дмитрий Мельников Александр Мельников Кирилл Мотолыга Максим Некрасов Андрей Норкин Сергей Осипов Валентин Пахомов Алексей Пинко Александр Полещук Серафим Прилепский Владислав Пробный Игрок Сааков Владимир Савенков Глеб Санников Александр Сидоров Денис Симаков Алексей Симонов Сергей Солдатов Владимир Соловьев Юрий Сопот Константин Сорокин Юрий Стайловский Андрей Стайловский Андрей Ступин Андрей Сутужко Платон Телегин Игорь Темнышов Андрей Тимофеев Дмитрий Тихомиров Денис Томаш Дмитрий Фомин Сергей Чеботарев Александр Чулин Дмитрий Шаблов Дмитрий Шанков Никита Шитиков Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика