Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Торпедо-ДСО (Москва)13121069-2325
2ХК Партизан1280445-3116
3ХК Ночные Ястребы1171344-3415
4Стальные Крылья1270540-3414
5Легенда-Метеор1160541-2312
6ХК Маршал1151528-3611
7ЦХМ-31232733-538
8ХК Глухари1331948-777
9ЛХК Ледокол1231840-657
10Союз1111933-453
датахозяевагостисчёт
24.01.2021 18:30 Союз ХК Ночные Ястребы-
23.01.2021 15:00 ЦХМ-3 ХК Маршал-
23.01.2021 10:00 Легенда-Метеор Стальные Крылья-
17.01.2021 20:30 ХК Торпедо-ДСО (Москва) Легенда-Метеор3:2
16.01.2021 19:00 ЦХМ-3 Союз3:3
10.01.2021 19:45 ЛХК Ледокол Легенда-Метеор0:1
10.01.2021 18:00 ХК Ночные Ястребы ЦХМ-31:1
10.01.2021 12:00 Стальные Крылья ХК Партизан3:1
09.01.2021 21:45 ХК Глухари ХК Маршал2:3
09.01.2021 20:00 Союз ХК Торпедо-ДСО (Москва)1:6
27.12.2020 18:30 ХК Партизан ХК Ночные Ястребы6:0
27.12.2020 15:00 ЛХК Ледокол ХК Маршал5:0
26.12.2020 20:00 Союз ХК Глухари3:4
26.12.2020 19:00 Стальные Крылья ЦХМ-33:0
20.12.2020 21:00 ЦХМ-3 ХК Торпедо-ДСО (Москва)1:9
20.12.2020 18:30 ХК Ночные Ястребы ХК Глухари5:1
20.12.2020 16:00 ХК Маршал Легенда-Метеор2:1
20.12.2020 14:00 ЛХК Ледокол Стальные Крылья2:1
19.12.2020 20:30 ХК Партизан Союз3:2
13.12.2020 17:00 Легенда-Метеор ЦХМ-33:1
12.12.2020 19:00 ХК Глухари ХК Торпедо-ДСО (Москва)4:10
12.12.2020 12:00 Стальные Крылья Союз4:1
06.12.2020 19:00 ЛХК Ледокол ЦХМ-32:6
06.12.2020 16:00 Легенда-Метеор ХК Партизан4:0
06.12.2020 15:00 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Ночные Ястребы6:2
05.12.2020 21:45 Стальные Крылья ХК Глухари8:3
05.12.2020 14:00 Союз ХК Маршал6:1
29.11.2020 17:00 ХК Ночные Ястребы Стальные Крылья5:2
29.11.2020 16:00 Легенда-Метеор ХК Глухари7:0
28.11.2020 21:45 ХК Маршал ХК Торпедо-ДСО (Москва)1:2
28.11.2020 17:00 ХК Партизан ЦХМ-35:2
28.11.2020 14:00 Союз ЛХК Ледокол7:9
22.11.2020 14:00 Легенда-Метеор ХК Ночные Ястребы1:4
22.11.2020 13:15 ЛХК Ледокол ХК Глухари3:6
22.11.2020 12:00 Стальные Крылья ХК Маршал2:5
21.11.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Партизан3:0
15.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ЛХК Ледокол12:3
14.11.2020 16:00 ХК Партизан ХК Глухари7:5
08.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва) Стальные Крылья2:0
08.11.2020 19:00 ХК Глухари ЦХМ-34:5
08.11.2020 17:00 ХК Ночные Ястребы ХК Маршал7:1
07.11.2020 19:00 ХК Партизан ЛХК Ледокол6:3
01.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва) Союз5:0
01.11.2020 19:00 ЦХМ-3 ХК Ночные Ястребы4:8
01.11.2020 12:00 Легенда-Метеор ЛХК Ледокол8:3
31.10.2020 20:00 ХК Партизан Стальные Крылья3:5
31.10.2020 19:45 ХК Маршал ХК Глухари8:4
25.10.2020 12:00 Стальные Крылья Легенда-Метеор5:4
25.10.2020 11:00 ХК Ночные Ястребы Союз4:2
24.10.2020 21:45 ЛХК Ледокол ХК Торпедо-ДСО (Москва)2:8
24.10.2020 21:00 ХК Маршал ЦХМ-33:2
24.10.2020 19:00 ХК Глухари ХК Партизан2:7
18.10.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Глухари4:4
18.10.2020 19:15 ЦХМ-3 Легенда-Метеор1:7
17.10.2020 21:15 ХК Партизан ХК Маршал2:1
17.10.2020 16:00 ЛХК Ледокол ХК Ночные Ястребы5:7
17.10.2020 12:15 Союз Стальные Крылья1:2
10.10.2020 20:30 Легенда-Метеор ХК Торпедо-ДСО (Москва)3:4
04.10.2020 14:00 ЦХМ-3 Стальные Крылья7:5
03.10.2020 21:45 ХК Глухари Союз9:7
03.10.2020 19:00 ХК Маршал ЛХК Ледокол3:3
03.10.2020 18:00 ХК Ночные Ястребы ХК Партизан1:5
ХК Глухари ЛХК Ледокол-
ХК Торпедо-ДСО (Москва) ЦХМ-3-
Стальные Крылья ЛХК Ледокол-
Легенда-Метеор ХК Маршал-
Союз ХК Партизан-
ХК Глухари ХК Ночные Ястребы-
ХК Глухари Стальные Крылья-
ЦХМ-3 ЛХК Ледокол-
ХК Маршал Союз-
ХК Партизан Легенда-Метеор-
ХК Ночные Ястребы ХК Торпедо-ДСО (Москва)-
Легенда-Метеор ХК Глухари-
ЛХК Ледокол Союз-
ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Маршал-
ЦХМ-3 ХК Партизан-
Стальные Крылья ХК Ночные Ястребы-
Союз ЦХМ-3-
ХК Маршал ХК Партизан-
ХК Маршал Стальные Крылья-
ХК Партизан ХК Торпедо-ДСО (Москва)-
ХК Ночные Ястребы Легенда-Метеор-
ХК Торпедо-ДСО (Москва) Стальные Крылья-
Легенда-Метеор Союз-
ЦХМ-3 ХК Глухари-
ЛХК Ледокол ХК Партизан-
ХК Маршал ХК Ночные Ястребы-
Союз Легенда-Метеор-
ХК Ночные Ястребы ЛХК Ледокол-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ЛХК Ледокол22Абубакиров Артем11 183218
ХК Торпедо-ДСО (Москва)10Лобанов Артур12 126184
Союз47Красников Евгений10 115160
ЦХМ-391Смильгевич Владимир12 105156
ХК Торпедо-ДСО (Москва)16Захаров Андрей8 114150
ХК Партизан8Маркин Юрий12 691560
Стальные Крылья77Сахаров Пётр11 122142
ХК Ночные Ястребы9Кузьмин Александр11 1041414
ХК Ночные Ястребы71Зотов Сергей10 68148
ХК Торпедо-ДСО (Москва)14Золотов Александр11 76130
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ЛХК Ледокол22Абубакиров Артем11 183218
ХК Торпедо-ДСО (Москва)10Лобанов Артур12 126184
Стальные Крылья77Сахаров Пётр11 122142
Союз47Красников Евгений10 115160
ХК Торпедо-ДСО (Москва)16Захаров Андрей8 114150
ЦХМ-391Смильгевич Владимир12 105156
ХК Ночные Ястребы9Кузьмин Александр11 1041414
ХК Глухари10Потаев Дмитрий10 821014
ХК Торпедо-ДСО (Москва)14Золотов Александр11 76130
ХК Глухари43Стяжков Олег13 73100
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Легенда-Метеор19Меньшиков Николай11 2101214
ХК Партизан8Маркин Юрий12 691560
ХК Торпедо-ДСО (Москва)17Кутылов Максим7 39122
ХК Ночные Ястребы71Зотов Сергей10 68148
ХК Торпедо-ДСО (Москва)63Ткач Иван11 371022
ХК Торпедо-ДСО (Москва)10Лобанов Артур12 126184
ХК Торпедо-ДСО (Москва)14Золотов Александр11 76130
ХК Торпедо-ДСО (Москва)73Прохоров Александр9 66120
ЛХК Ледокол86Малофеев Максим11 2682
ХК Глухари28Иванов Павел13 1672
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Легенда-Метеор52Напылов Анатолий4 240:00120
Легенда-Метеор90Митрянов Андрей2 60:00200
ЦХМ-396Рагулин Сергей1 60:00100
Стальные Крылья34Кононов Дмитрий2 60:00210
ХК Ночные Ястребы1Ордин Данил5 240:007.500
Легенда-Метеор75Благодырь Олег3 179:315.0110
Стальные Крылья1Касаткин Михаил4 240:00700
ХК Маршал37Куликов Евгений6 291:5612.3300
ХК Торпедо-ДСО (Москва)72Герштейн Даниил12 660:0025.0912
ХК Партизан1Пирогов Дмитрий12 660:0030.5512