Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

Сезон 2020 - 2021

Лига

КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ЖХК Танкистки66Николаева Елизавета2 121130
ЖХК Валькирии25Белякина Анастасия1 1340
ЖХК Танкистки91Васильева Евгения2 1340
ЖХК Валькирии4Железнова Мария1 3030
ЖХК Сибирские хаски21Глумова Ксения2 2020
ЖХК Сибирские хаски23Качурина Марина2 2020
ЖХК Сибирские хаски80Третьякова Дарья2 2022
ЖХК Сибирские хаски27Семененко Виктория2 1122
ЖХК Танкистки88Петухова Кристина2 2020
ЖХК Валькирии13Мелентьева Виолетта1 1010
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ЖХК Танкистки66Николаева Елизавета2 121130
ЖХК Валькирии4Железнова Мария1 3030
ЖХК Сибирские хаски21Глумова Ксения2 2020
ЖХК Сибирские хаски23Качурина Марина2 2020
ЖХК Сибирские хаски80Третьякова Дарья2 2022
ЖХК Танкистки88Петухова Кристина2 2020
ЖХК Танкистки91Васильева Евгения2 1340
ЖХК Валькирии25Белякина Анастасия1 1340
ЖХК Сибирские хаски27Семененко Виктория2 1122
ЖХК Сибирские хаски11Мельникова Ева2 1010
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ЖХК Танкистки91Васильева Евгения2 1340
ЖХК Валькирии25Белякина Анастасия1 1340
ЖХК Танкистки66Николаева Елизавета2 121130
ЖХК Сибирские хаски27Семененко Виктория2 1122
ЖХК Танкистки12Илатовская Светлана2 0110
ЖХК Валькирии10Соколенко Алевтина1 0110
ЖХК Валькирии36Баранова Елена1 0110
ЖХК Танкистки16Прокофьева Мария2 0110
ЖХК Валькирии18Рысьянова Юлия1 0110
ЖХК Танкистки21Сойту Елена2 0114
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
ЖХК Сибирские хаски12Логинская Диана2 106:293.3810
ЖХК Танкистки53Плетнева Ольга2 39:246.0900
ЖХК Метеор33Смирнова Юлия1 60:00400
ЖХК Сибирские хаски34Клемешова Анастасия2 13:318.8800
ЖХК Танкистки30Мазур Татьяна2 80:3613.400
ЖХК Валькирии71Вишнякова Вероника1 60:001000
ЖХК Валькирии29Рашевская Любовь1 0:00-00
ЖХК Метеор22Корыхалова Вероника1 0:00-02
ЖХК Валькирии35Швороб Екатерина1 0:00-00
ЖХК Танкистки10Балакирева Виктория2 0:00-02
клуб бол зш пшб мен пмш шм
ЖХК Танкистки31533%010100%0
ЖХК Сибирские хаски7829%060100%0
Команда A00-000-0
Команда B00-000-0
Команда C00-000-0
Команда D00-000-0
ЖХК Валькирии170%02050%0
ЖХК Легенда00-000-0
ЖХК Метеор500%07071%0
ЖХК Чёрная Фурия00-000-0

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика