Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

Сезон 2008 - 2009

Лига

КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Вымпел14Чушкин Андрей1 1342
Вымпел28Тимак Александр1 2024
Арктик38Воронцов Алексей1 1012
Арктик90Тюнин Андрей1 1012
Арктик9Туркин Владимир1 0002
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Вымпел28Тимак Александр1 2024
Вымпел14Чушкин Андрей1 1342
Арктик38Воронцов Алексей1 1012
Арктик90Тюнин Андрей1 1012
Арктик9Туркин Владимир1 0002
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Вымпел14Чушкин Андрей1 1342
Вымпел28Тимак Александр1 2024
Арктик38Воронцов Алексей1 1012
Арктик90Тюнин Андрей1 1012
Арктик9Туркин Владимир1 0002
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Вымпел14Чушкин Андрей1 0:00-02
Вымпел28Тимак Александр1 0:00-04
Арктик38Воронцов Алексей1 0:00-02
Арктик90Тюнин Андрей1 0:00-02
Арктик9Туркин Владимир1 0:00-02
клуб бол зш пшб мен пмш шм
Вымпел (архив)380%030100%0
Гризли-100-000-0
White Hooligans00-000-0
Пегас00-000-0
Арктик330%030100%0
Рубль (не актуально)00-000-0
Ice Hooligans II00-000-0
Бегемоты00-000-0

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика