Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 11
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 5
ЦХМ 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 0
Black&White 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
АМК 7
Hockey Go School (HGS) 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 5
HC Red Bulls Moscow 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Огненные Ястребы 5
HC Red Bulls Moscow 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК КБ Динамо 5
HC Red Bulls Moscow 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
ЖХК Чёрная Фурия 0
Отцы Ястребов 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
ХК Абырвалг 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 15
ХК Рублъ 3

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
Число: 14.01.2021 Команда: ХК КБ Динамо ФИО: Бубнов Павел Антонович Д.Р: 20.07.1997 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
11.01.2021 ХК Москва Murom Hockey Гендунов Бату Баторович 04.01.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК Автодор Murom Hockey Гусев Пётр Александрович 27.02.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК ЗАПОЛЯРНИК Hockey Chance Pro Боровков Владислав Андреевич 25.02.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 Murom Hockey Hockey Go School (HGS) Денисов Михаил Олегович 24.03.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 КС Легионеры Легионер (U-16) Елабугин Николай Андреевич 11.08.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК Легионер Легионер (U-16) Квашнин Константин Алексеевич 28.10.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК Легионер Легионер (U-16) Ермаков Алексей Сергеевич 12.01.2003 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК Феникс-9 ХК Феникс Сорокин Павел Игоревич 12.11.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
11.01.2021 ХК Шторм (Москва) ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) Ермаков Сергей Дмитриевич 14.02.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
12.01.2021 ХК Москва Hockey Go School (HGS) Козлянский Алексей Александрович 17.05.2003 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
13.01.2021 Murom Hockey Pro Sharks Pro Оськин Артем Русланович 12.11.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
13.01.2021 Cosmo ХК Стройгазмонтаж (СГМ) Минаев Антон Игоревич 19.11.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
13.01.2021 RIGA ICE LAND ОЭК Кузнецов Кирилл Владимирович 07.11.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 Трудовик Россельхозбанк Ребенок Кирилл Вячеславович 12.05.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 ХК Гранит Вымпел Ковальчук Сергей Анатольевич 13.08.1966 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 Стальные Крылья Молодёжка 2 Кузнецов Владимир Владимирович 10.01.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 WEST Альфа-Арсенал Тюхменев Павел Николаевич 28.01.1968 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 ХК Легионер Альфа-Арсенал Филин Иван Владимирович 08.03.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 ЦХМ-2 Патриоты Карнеев Эмиль Ильдарович 10.07.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 ХК Райффайзенбанк Патриоты Шаймарданов Ильдар Анверович 30.09.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 ХК Истребители Легионер (U-16) Емельянович Тимофей Алексеевич 22.08.2003 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.01.2021 Короли (Нижний Новгород) БиП Родионов Михаил Сергеевич 13.02.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Черноморец (Севастополь) Hockey Go School (HGS) Кокунько Игорь Станиславович 20.03.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 Космос ХК Эллирон Голубин Денис Игоревич 09.06.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 FitnessOneArt Silk Way Star Осин Алексей Игоревич 09.03.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Петренко Илья Александрович 01.11.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Медведев Максим Юрьевич 21.12.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Дмитриев Антон Александрович 07.05.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Кучевский Роман Викторович 04.09.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Чубаров Олег Юрьевич 13.11.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Рощин Владимир Михайлович 11.08.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Муфтахов Булат Русланович 17.10.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Ночные Ястребы Silk Way Star Поршаков Олег Сергеевич 22.02.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Красная звезда Silk Way Star Зотов Александр Владимирович 11.02.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.01.2021 ХК Фантомы Архангельское Пирогов Дмитрий Алексеевич 01.03.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

С Днем Рождения!

Авраменко Александр Антонюк Владимир Артемов Андрей Баранов Александр Баранов Василий Беляев Олег Беляков Вячеслав Бушуев Владимир Власов Григорий Волобуев Андрей Воронов Дмитрий Гасанов Тимур Гендриксон Николай Герасименко Антон Давыдов Иван Евтеев Егор Ерохин Максим Зевакин Денис Зимаков Сергей Исаев Константин Качалин Анатолий Кобяшов Дмитрий Кондрашев Герман Королюк Александр Косов Сергей Крылов Алексей Кутрунов Виктор Кэм Константин Лобачев Александр Мазилин Анатолий Макаров Павел Миннегалиев Раиль Миронов Максим Михайловский Кирилл Назаров Геннадий Паничкин Алексей Петров Вячеслав Петухов Антон Плужников Дмитрий Подгорный Андрей Поликарпов Роман Пономарев Виталий Рыбаков Андрей Самокиш Алексей Смирнов Вадим Суглобов Александр Терещенок Вадим Титов Андрей Тихонов Антон Тихонов Антон Филиппович Георгий Фомичев Даниил Чагодаев Александр Чайка Михаил Чичигин Алексей Ширшов Виктор
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика