Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
Число: 16.02.2021 Команда: ХК Гранит ФИО: Четвериков Алексей Владимирович Д.Р: 20.02.1971 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 16.02.2021 Команда: ХК ХОРС (Москва) ФИО: Рязанцев Александр Владимирович Д.Р: 15.03.1980 Квалификация: Мастер
Хоккейная биография:
КХЛ, 2015 год
(35 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 16.02.2021 Команда: ОЭК ФИО: Мамкичев Павел Евгеньевич Д.Р: 08.02.1985 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.02.2021 Команда: ХК ХОРС (Москва) ФИО: Терлак Сергей Алексеевич Д.Р: 15.12.2001 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2019 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 18.02.2021 Команда: ЦСКА КБ ФИО: Михайлов Владислав Владимирович Д.Р: 21.06.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 19.02.2021 Команда: ЦХМ-2 ФИО: Хамидулин Ильдар Рифатович Д.Р: 03.05.1990 Квалификация: Не определена Фарм: X V / X : V
Число: 19.02.2021 Команда: DYNAMITE-PROHOCKEY ФИО: Хромых Ярослав Владимирович Д.Р: 07.07.1994 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
МХЛ, 2018 год
(24 года)
Фарм: X V / X : V
Число: 19.02.2021 Команда: Ночные Витязи ФИО: Ордин Данил Николаевич Д.Р: 18.09.1988 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 19.02.2021 Команда: Ночные Витязи ФИО: Игумнов Дмитрий Сергеевич Д.Р: 10.07.1984 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
15.02.2021 Велком ХК КБ Динамо Галахов Антон Николаевич 31.03.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.02.2021 Hockey Go School (HGS) ХК ХОРС (Москва) Прус Анатолий Дмитриевич 24.05.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.02.2021 Hockey Go School (HGS) ХК ХОРС (Москва) Шляхтов Владислав Владимирович 20.10.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.02.2021 Hockey Go School (HGS) ХК ХОРС (Москва) Богомолов Николай Олегович 30.05.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.02.2021 ХК ПОЛИЦИИ МОСКВЫ ХК ХОРС (Москва) Филатов Дмитрий Иванович 06.10.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.02.2021 ХК ЛокоТех (Широкая Колея) ХК Магистраль Фокин Максим Алексеевич 29.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.02.2021 Old Guard North Star Media Хачатрян Арцрун Варданович 30.10.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.02.2021 Лидер Молодёжка 2 Невретдинов Рушан Вагапович 12.10.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.02.2021 БиП ХК Торпедо (Москва) Владимиров Александр Владимирович 24.09.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.02.2021 ХК Стройгазмонтаж (СГМ) ХК ХОРС (Москва) Абдуллин Денис Маратович 01.01.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.02.2021 Альфа-Арсенал Новотех Емельянович Тимофей Алексеевич 22.08.2003 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.02.2021 Murom Hockey Новотех Денисов Михаил Олегович 24.03.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.02.2021 Банк Клиентский ХК Буран Грецов Андрей Николаевич 31.05.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.02.2021 HC Dream Team Вымпел Леонов Сергей Владимирович 12.11.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.02.2021 Благовест Sharks Pro Фролин Сергей Владимирович 03.04.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК Востряково ЦСКА КБ Шкряго Сергей Михайлович 12.03.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ЦХМ-2 ЦХМ-3 Хамидулин Ильдар Рифатович 03.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Роснeфть ЦСКА КБ Рогов Денис Иванович 20.03.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК Фантомы ХК Красная Стрела Пирогов Дмитрий Алексеевич 01.03.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Новотех Альфа-Арсенал Уткин Константин Александрович 01.07.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК Истребители Альфа-Арсенал Сидорович Архип Владимирович 25.10.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 АКУЛЫ ALLIANCE Соколов Михаил Андреевич 21.06.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 АКУЛЫ ALLIANCE Соловьёв Максим Сергеевич 19.07.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ALLIANCE Шонгин Сергей Алексеевич 05.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Легионер (U-16) Новотех Трофимов Данила Андреевич 28.04.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ЛХК Мособлгаз ХК Одинцовские Русичи Кондрашов Павел Викторович 19.09.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК Москва Легионер (U-16) Горячко Эдгар Станиславович 21.05.2003 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) Легионер (U-16) Немировский Егор Дмитриевич 01.05.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Murom Hockey Легионер (U-16) Денисов Михаил Олегович 24.03.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 ХК Сталь ХК Юность-75 Чацкин Александр Александрович 10.06.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Ночные Витязи (Москва) Ночные Витязи Ким Сергей Евгеньевич 14.01.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Ночные Витязи (Москва) Ночные Витязи Сабитов Илья Витальевич 10.08.1973 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Ночные Витязи Ночные Витязи (Москва) Кайшев Михаил Владимирович 02.04.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
19.02.2021 Ночные Витязи Ночные Витязи (Москва) Остапенко Константин Александрович 20.08.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
20.02.2021 Сборная Азербайджана ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) Егорычев Егор Сергеевич 13.10.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
21.02.2021 Ночные Витязи ЦХМ-2 Ростков Вадим Александрович 06.10.1969 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
21.02.2021 ХК ХИМКИ Silk Way Star Молчаков Дмитрий Николаевич 15.04.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
21.02.2021 АМК ХК ХОРС (Москва) Полухин Александр Васильевич 19.12.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика