Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
ЗиС
Москва
Рейтинг
2,38

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Александр Галайша Не определена 30 0
16 Рамиль Латыпов Не определена 40 0
30 Ренат Латыпов Не определена 33 0,03
80 Алексей Шомин Практик 31 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
15 Сергей Рзаев Любитель 31 1,23
22 Алексей Тележников Любитель 33 1,21
33 Аркадий Никонов Любитель 25 1,42
37 Владимир Кондаков Юниор 31 0,53
88 Евгений Прошкин Любитель 41 5,31
93 Кирилл Краснов Любитель 28 1,03

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
9 Антон Кольцов Любитель 27 3,35
10 Андрей Шабунин Практик 34 1,44
17 Александр Киселёв Любитель 48 2,25
19 Игорь Разоренов Любитель 27 0,91
23 Владислав Зернов Любитель 27 3,63
24 Илья Колягин Любитель 33 0,71
39 Денис Матвеев Теоретик 45 0,1
43 Глеб Хволес Юниор 25 2,41
47 Артем Артемчук Любитель 32 1,3
55 Даниил Кошелев Любитель 29 4,26
67 Павел Банников Любитель 32 1,3
73 Сергей Колошин Любитель 30 2,31
77 Никита Карамнов Юниор 25 1,9
99 Илья Колмыков Юниор 24 2,38

Генеральные менеджеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
100 Денис Матвеев Теоретик 45 0,1

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
101 Вячеслав Крысанов Практик 2.0 54 0,42

Администраторы

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Рамиль Лапытов Не определена 40 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
20.04.2019, сб, 16:15 ЗиС ХК Феникс-9 4:5
19.04.2019, пт, 22:00 ХК Феникс-9 ЗиС 6:1
14.04.2019, вс, 12:30 Cosmo ЗиС 3:5
07.04.2019, вс, 14:30 ЗиС Юность-75 3:8
31.03.2019, вс, 15:15 Cosmo ЗиС 4:5
24.03.2019, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 2:4
16.03.2019, сб, 20:15 Юность-75 ЗиС 5:5
23.02.2019, сб, 16:45 ХК Феникс-9 ЗиС 5:2
17.02.2019, вс, 14:00 ЗиС ХК Метеор 7:4
10.02.2019, вс, 14:00 ЗиС Cosmo 7:4
03.02.2019, вс, 13:15 ЗиС ХК Метеор 3:3
20.01.2019, вс, 14:45 Юность-75 ЗиС 9:3
23.12.2018, вс, 14:30 ЗиС ХК Метеор 3:10
09.12.2018, вс, 15:15 ЗиС Ледяные Волки МАИ 16:1
24.11.2018, сб, 16:15 Фишер ЗиС 7:5
18.11.2018, вс, 16:45 Альфа-Арсенал ЗиС 3:7
04.11.2018, вс, 15:15 ХК Феникс-9 ЗиС 4:2
27.10.2018, сб, 19:00 RIGA ICE LAND ЗиС 3:5
21.10.2018, вс, 15:15 ЗиС Cosmo 4:5
14.10.2018, вс, 15:15 ЗиС Old Guard 8:2
28.04.2018, сб, 14:00 ЗиС ХК Феникс-9 9:4
14.04.2018, сб, 14:30 ХК Феникс-9 ЗиС 3:4
08.04.2018, вс, 13:00 Cosmo ЗиС 3:6
01.04.2018, вс, 13:15 ЗиС Cosmo 3:4
25.03.2018, вс, 13:15 Cosmo ЗиС 2:6
18.03.2018, вс, 13:00 ЗиС Cosmo 7:2
11.03.2018, вс, 13:00 ХК Метеор ЗиС 5:6
25.02.2018, вс, 15:30 ХК Славянское ЗиС 4:7
11.02.2018, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 4:3
03.02.2018, сб, 21:15 Домодедово ЗиС 6:12
28.01.2018, вс, 13:00 ХК Метеор ЗиС 6:5
20.01.2018, сб, 21:30 ЗиС Домодедово 10:3
24.12.2017, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 5:6
17.12.2017, вс, 13:15 ЗиС Cosmo 7:3
10.12.2017, вс, 13:15 ХК Метеор ЗиС 2:4
03.12.2017, вс, 13:00 ЗиС Cosmo 7:4
26.11.2017, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 5:2
19.11.2017, вс, 13:00 ЗиС Cosmo 8:5
11.11.2017, сб, 15:30 ХК Славянское ЗиС 2:6
04.11.2017, сб, 21:30 ЗиС Домодедово 7:6
21.10.2017, сб, 21:15 ЗиС ХК Славянское 8:5
14.10.2017, сб, 14:30 ХК Феникс-9 ЗиС 3:5
23.04.2017, вс, 19:00 ХК Терминал ЗиС 3:5
16.04.2017, вс, 15:15 ХК Терминал ЗиС 3:5
02.04.2017, вс, 15:15 ХК Терминал ЗиС 4:2
25.03.2017, сб, 18:30 ЗиС Cosmo 8:3
19.03.2017, вс, 15:30 ЗиС Cosmo 6:5
12.03.2017, вс, 13:15 Cosmo ЗиС 5:2
05.03.2017, вс, 15:30 ЗиС Cosmo 9:6
26.02.2017, вс, 15:15 Фишер ЗиС 5:5
19.02.2017, вс, 15:30 ЗиС Фишер 6:3
12.02.2017, вс, 17:45 ХК Терминал ЗиС 3:2
05.02.2017, вс, 15:30 Twenty Two ЗиС 3:10
29.01.2017, вс, 13:00 Cosmo ЗиС 6:11
15.01.2017, вс, 15:15 Twenty Two ЗиС 1:9
25.12.2016, вс, 15:15 ЗиС ХК Терминал 2:4
18.12.2016, вс, 15:30 ЗиС Сборная Азербайджана 14:1
11.12.2016, вс, 15:30 Cosmo ЗиС 3:6
04.12.2016, вс, 15:15 Фишер ЗиС 5:9
27.11.2016, вс, 15:30 ЗиС Twenty Two 8:2
20.11.2016, вс, 15:00 ХК Терминал ЗиС 5:2
13.11.2016, вс, 15:30 Фишер ЗиС 10:8
06.11.2016, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 1:5
30.10.2016, вс, 15:30 ЗиС ХК МРБ 1 8:1
23.10.2016, вс, 19:00 ХК Терминал ЗиС 5:6
09.10.2016, вс, 15:00 ЗиС Cosmo 8:5
02.10.2016, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 0:5
17.09.2016, сб, 17:00 ХК МРБ 1 ЗиС 3:8
10.09.2016, сб, 17:00 ХК Терминал ЗиС 7:6
28.08.2016, вс, 14:00 ХК Терминал ЗиС 7:5
03.07.2016, вс, 15:00 Twenty Two ЗиС 7:6
25.06.2016, сб, 17:00 ЗиС Twenty Two 8:12
21.05.2016, сб, 18:45 ХК Домодедово (устар) ЗиС 3:12
08.05.2016, вс, 15:00 ЗиС ХК Военный Университет 20:4
23.04.2016, сб, 18:45 ЗиС ХК Домодедово (устар) 4:5
16.04.2016, сб, 14:30 ХК Домодедово (устар) ЗиС 4:7
03.04.2016, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 3:4
27.03.2016, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 3:5
12.03.2016, сб, 12:00 WEST ЗиС 3:5
05.03.2016, сб, 14:15 ЗиС WEST 7:3
28.02.2016, вс, 11:00 ХК Феникс-9 ЗиС 5:4
13.02.2016, сб, 12:15 ЗиС WEST 4:3
06.02.2016, сб, 12:15 ЗиС ХК Металлург (Видное) 6:4
23.01.2016, сб, 12:00 ЗиС WEST 3:3
26.12.2015, сб, 16:45 ЗиС Team Moscow 12:3
12.12.2015, сб, 21:00 Альфа-Арсенал ЗиС 3:6
05.12.2015, сб, 20:30 ЗиС ХК Домодедово (устар) 7:7
29.11.2015, вс, 21:15 ЗиС ХК Феникс-9 5:6
21.11.2015, сб, 12:00 ЗиС Фишер 9:4
14.11.2015, сб, 19:30 ХК Металлург (Видное) ЗиС 4:7
07.11.2015, сб, 21:15 ХК Домодедово (устар) ЗиС 8:5
24.10.2015, сб, 21:15 Team Moscow ЗиС 8:14
17.10.2015, сб, 16:45 ЗиС Фишер 7:5
10.10.2015, сб, 21:15 ЗиС Альфа-Арсенал 3:3
27.09.2015, вс, 20:30 ЗиС Twenty Two 5:12
20.09.2015, вс, 19:00 ЗиС Альфа-Арсенал 1:5
13.09.2015, вс, 16:00 ЗиС Blades 1:10
06.09.2015, вс, 17:00 ЗиС VAPOR X1 2:6
29.08.2015, сб, 20:00 ХК Металлург (Видное) ЗиС 3:6
09.08.2015, вс, 20:00 ЗиС Вектор 2:2
08.08.2015, сб, 22:00 ЗиС МХК 6:1
25.07.2015, сб, 19:00 МХК ЗиС 3:9
19.07.2015, вс, 20:30 Вектор ЗиС 5:4
11.07.2015, сб, 21:00 Крылья Победы (Зеленоград) ЗиС 1:11
05.07.2015, вс, 16:30 МХК ЗиС 2:5
28.06.2015, вс, 21:30 ЗиС Вектор 10:4
20.06.2015, сб, 20:00 ЗиС Крылья Победы (Зеленоград) 0:5
07.06.2015, вс, 10:00 ИнСис ЗиС 9:6
06.06.2015, сб, 15:00 МХК ЗиС 5:0
30.05.2015, сб, 12:00 ЗиС Хоккейная Улыбка 10:4
16.05.2015, сб, 12:00 ЗиС ХК Союз-2 8:1
11.05.2015, пн, 13:30 ТЭС ЗиС 7:3
10.05.2015, вс, 12:00 Россельхозбанк ЗиС 7:2
26.04.2015, вс, 11:45 ХК Тинькофф ЗиС 7:5
19.04.2015, вс, 15:15 ЗиС ХК Динамика 4:4
12.04.2015, вс, 19:00 MEGAZOOM ЗиС 3:11
05.04.2015, вс, 19:30 Планета ЗиС 5:10
, пн, ЗиС Крылья Победы (Зеленоград) 5:0
, пн, ЗиС Московский банк (СБ РФ) 5:0
, пн, ЗиС Московский банк (СБ РФ) 5:0
, пн, ЗиС Сборная Азербайджана 5:0
, пн, ЗиС Сборная Азербайджана 5:0
, пн, ЗиС ХК Феникс-9 5:0
, пн, ЗиС ХК МРБ 1 5:0
, пн, ЗиС ХК МРБ 1 5:0
, пн, ХК Славянское ЗиС 0:5
, пн, ЗиС Домодедово 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика