Кубок РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Регулярный чемпионат для команд 2010 г.р.

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК Белые Медведи (2010)151401117-172893
2HC WORX (2010)151311141-322790
3ХК Байкал Сервис (2010)151122139-452480
4Chiefs 2010151023121-702273
5ХК Ястребы-2 (2010)15924125-472067
6ХК Салют 2010 (Долгопрудный)15825104-851860
7Истребители (2010)1582591-651860
8HC Old School (2010)1580791-711653
9ХК Як-15 2010 (Тула)1571770-611550
10ШТК (2010)1554685-791447
11ХК Ястребы (2010)15411038-103930
12ШТК-2 (2010)1533968-108930
13ХК Армада 2010 (Одинцово)15401160-136827
14ХК Белые Медведи-2 (2010)15401140-130827
15HC Old School-2 (2010)15101420-14327
16ХК Сетунь 201015101432-15027

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Запад" Кубок им. В.В. Петрова

Плей-офф
Расписание
Статистика

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Запад" Кубок им. В.В. Петрова матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика


РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Запад" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика


РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Восток" Кубок им. В.В. Петрова

Плей-офф
Расписание
Статистика

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Восток" Кубок им. В.В. Петрова матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Восток" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика


РТХЛ "Звездный Старт - 2018" Дивизион "Восток" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика


Сезон 2018/2019 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВВБПБПШО
1ХК ПОЛИЦИИ МОСКВЫ201521289-405083
2Стройгазмонтаж(СГМ)201303489-364270
3ХК Феникс (Москва)201031670-473762
4Тигры20623953-602542
5АМК205221155-682135
6ХК Автодор201101822-12758

Сезон 2018/2019 Дивизион "Золотой" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Золотой" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Стройгазмонтаж(СГМ)
Стройгазмонтаж(СГМ)2:1
Тигры

Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея» Регулярный этап

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК ТМХ851269-461169
2ХК Магистраль851249-331169
3ХК КСК (Тверь)841359-41956
4ХК ЛокоТех831441-50744
5ХК СЗ ТМХ802626-74213
6Команда A00000-000

Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея» Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея» Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
ХК Магистраль:
ХК СЗ ТМХ

Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея» Плей- офф 1/4

Плей-офф
Расписание
Статистика
ХК ЛокоТех3:4
ХК СЗ ТМХ

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК Феникс-9972055-251689
2Cosmo970241-291478
3ХК Метеор961258-211372
4Юность-75961262-361372
5ЗиС940553-44844
6RIGA ICE LAND940531-33844
7Альфа-Арсенал940529-39844
8Фишер930633-45633
9Old Guard910834-66211
10Ледяные Волки МАИ910820-78211

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Север" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК Феникс-917114281-452676
2ХК Метеор171043109-472471
3Юность-751784598-742059
4ЗиС1782789-791853
5Cosmo1772863-811647
6Команда A00000-000

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Север" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Север" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Север" Плей- офф 1/4

Плей-офф
Расписание
Статистика
Cosmo3:5
ЗиС

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Юг" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1RIGA ICE LAND1571756-531550
2Альфа-Арсенал1562754-581447
3Old Guard15501060-901033
4Ледяные Волки МАИ15211241-112517

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Юг" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Медный - Юг" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1Благовест13101267-262181
2Россельхозбанк1393149-232181
3ХК Феникс1391340-281973
4Вектор1373349-351765
5ХК Торпедо (Москва)1380548-341662
6Огненные Ястребы1371547-431558
7ОЭК1353544-451350
8ЗАПОЛЯРНИК1352643-411246
9КБ Динамо1343639-411142
10J&T BANK1342738-441038
11ХК Колизей1341842-53935
12МХК1340940-67831
13ХК Диал-Дент1331928-41727
14Магия Хоккея13111127-80312

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Восток" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1Благовест18151296-343186
2Россельхозбанк18124272-382878
3ХК Феникс18112553-402467
4Вектор1876562-552056
5ХК Торпедо (Москва)1892762-482056
6Огненные Ястребы1872956-751644

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Восток" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Восток" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Восток" Плей- офф 1/4

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" группа "А" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ОЭК1665554-511753
2ХК Колизей1652954-611238
3КБ Динамо1644842-501238
4ХК Диал-Дент16511036-511134

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" группа "Б" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ЗАПОЛЯРНИК1682658-431856
2МХК16601050-751238
3J&T BANK1652947-531238
4Магия Хоккея16111427-9539

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
ОЭК:
КБ Динамо

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Хрустальный- Запад" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Диал-Дент
ХК Диал-Дент5:0
Магия Хоккея

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ЛХК Лебеди17114274-482676
2ФЛЭТиКо17104388-452471
3Ночные Витязи1792656-492059
4Пантеры1781854-511750
5HC WOLTA17521042-641235
6Команда A00000-000

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
ФЛЭТиКо:
ЛХК Лебеди

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Плей- офф 1/4

Плей-офф
Расписание
Статистика
HC WOLTA2:3
Пантеры

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Запад" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК Ледокол17100766-672059
2ХК Армата1791755-421956
3Профсоюз Скотозабойщиков17601154-671235
4АМК-217431058-861132
5Янтарь17331142-70926
6Команда A00000-000

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Запад" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Запад" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Запад" Плей- офф 1/4

Плей-офф
Расписание
Статистика
АМК-24:3 (бул)
Янтарь

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1Black&White1483345-301968
2SOCAR1482450-341864
3КАЛИБР 891481558-401761
4Favorit1473440-251761
5ХК Огненные Львы1464452-351657
6Ice Hooligans1434723-371036
7HC VEGA1450933-631036
8МХК Select14131026-63518

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Восток" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Восток" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Восток" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
ХК Огненные Львы:
Ice Hooligans

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК ДИНАМИТ (МОСКВА)14122075-202693
2ХК Энергетик14100455-402071
3Гранит1472567-581657
4ХК Эллирон1471658-551554
5HC VooDoo team1461770-531346
6Ночные Витязи - 21444634-431243
7Лаборатория Касперского14401041-89829
8ХК БаZZа14101328-7027

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Юг" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Юг" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Ночные Витязи - 2:
HC VooDoo team

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Юг" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Юг" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Эллирон
ХК БаZZа1:11
ХК Эллирон

Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК Навигатор15112245-342480
2ХК Торпедо-ДСО (Москва)15112272-292480
3ХК МОСЦВЕТТОРГ1562746-521447
4Iceberg1562741-481447
5Hockey is my life1542951-531033
6ХК Генерал-Фельдмаршалы15201334-73413

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Запад" Плей- офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Запад" Плей- офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Hockey is my life:
ХК МОСЦВЕТТОРГ

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "Стеклянный - Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Iceberg
Iceberg5:0
ХК Генерал-Фельдмаршалы

Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ХК МегаФон14112149-182486
2Московские Мамонты1491449-291968
3HC WORLD CLASS1473448-381761
4Bulldogs1471662-401554
5Союз1460856-611243
6ЛХК Трактор1452746-541243
7КБ Динамо II1451848-511139
8ХК Прайд14101332-9927

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Bulldogs:
Московские Мамонты

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ЛХК Трактор
ЛХК Трактор5:0
ХК Прайд

Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1ЛХК Мособлгаз14103165-272382
2HC SKANTZOCHOIROS1473452-341761
3ХК Сетунь1472560-371657
4МХК Light1463527-251554
5ХК Снегири1461739-361346
6АКУЛЫ1461735-471346
7ХК Армата-21432923-56829
8ХК Глухари1423937-76725

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
HC SKANTZOCHOIROS:
МХК Light

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Глухари
ХК Глухари5:0
ХК Армата-2

Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1White&Black1492367-412071
2Стальные Крылья1491453-331968
3ХК Партизан1482448-411864
4Hockey Chance1473453-421761
5ЛХК Ледокол1472567-491657
6ОЭК-21472552-371657
7Iceberg 214121116-75414
8ХК Интеграл14021219-5727

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Стальные Крылья
Стальные Крылья2:1
ХК Партизан

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Iceberg 2
Iceberg 25:0
ОЭК-2

Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1HC SPARTA1492351-372071
2ХК Ночные Ястребы14100450-422071
3ХК Одинцовские Русичи1491452-381968
4ХК Директор1491471-431968
5ХК Азарт1460845-511243
6ХК Торпедо (Москва) 31451860-781139
7ХК Леперс14401040-59829
8ХК Сталь14111247-68311

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Рекламное место сдается. Контактный телефон: +79637700015.

Новости Лиги

18.04.2019

Расписание игр на 19 - 21 апреля 2019 года

[читать]

11.04.2019

Решение СДК ФХМ 11.04.2019 г.

[читать]

31.10.2018

ВНИМАНИЕ! ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМЕ ИГРОКОВ!

Вступают в силу с 3 ноября 2018 года.

[читать]

01.10.2018

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ КОМАНД!

ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЗАЯВОЧНЫМИ ЛИСТАМИ КОМАНД. СЕЗОН 2018-2019

[читать]

01.10.2018

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ КОМАНД!

ПОРЯДОК КВАЛИФИКАЦИИ ИГРОКОВ. СЕЗОН 2018-2019

[читать]

11.04.2019

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

11.04.2019

Расписание игр на 13 - 19 апреля 2019 года

[читать]

07.04.2019

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

06.04.2019

Расписание игр на 6 и 7 апреля 2019 года

[читать]

04.04.2019

Решение СДК ФХМ 04.04.2019 г.

[читать]

30.03.2019

Расписание игр на 30 и 31 марта 2019 года

[читать]

29.03.2019

Решение СДК ФХМ 29.03.2019 г.

[читать]

23.03.2019

Расписание игр на 23 и 24 марта 2019 года

[читать]

20.03.2019

Решение СДК ФХМ 20.03.2019 г.

[читать]

18.03.2019

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

16.03.2019

Расписание игр на 16 и 17 марта 2019 года

[читать]

13.03.2019

Решение СДК ФХМ 13.03.2019 г.

[читать]

12.03.2019

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

09.03.2019

Расписание игр на 9 и 10 марта 2019 года

[читать]

06.03.2019

Решение СДК ФХМ 06.03.2019 г.

[читать]

Все новости Лиги



Авторизация

Логин:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз
Забыли пароль?

Голосование

С днём рождения!

Спонсоры

Партнёры

Рейтинг@Mail.ru