РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "Хрустальный"

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1МХК11004-22100
2ХК Вятичи21017-6250
3J&T BANK10106-6150
4STI-club20118-11125

РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "Стеклянный"

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1RTHL TEAM11005-32100
2Пантеры11003-12100
3Ночные Витязи21017-6250
4ХК Шторм (Москва)31029-11233
5DYNAMITE-PROHOCKEY31026-9233
6Янтарь00000-000

РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "КБЧ - Юг"

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1АКУЛЫ321014-6583
2ХК Форсаж321012-7583
3ХК БАНДА211010-3375
4ХК Преображенские Витязи20116-13125
5КАЛИБР 8920024-700
6ЦСКА КБ20022-1200

РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "КБЧ - Запад"

Таблица
Результаты
Расписание
Статистика
МКомандаИВНПШО
1HC WOLTA330020-46100
2МХК Light220011-34100
3ХК Союз-221016-7250
4New Jersey 5331024-19233
5КБ Динамо20025-700
6ЛХС БаZZа20024-1000

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Золотой" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Тигры
ХК Юность-755:0
5:0
Пропуск игры
ХК Юность-751:2
6:2
Тигры4:3 (бул)
ХК ГУВД (Москва)1:3
2:5
Тигры1:3
Стройгазмонтаж(СГМ)1:2 (бул)
Тигры
ХК Феникс (Москва)5:2
2:0
АМК6:3
Стройгазмонтаж(СГМ)6:4
ХК Феникс (Москва)9:5
3:5
ХК Автодор (Смоленск)3:4 (бул)
Стройгазмонтаж(СГМ)4:1


Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Серебряный" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ЗиС
ЗиС8:3
6:5
Cosmo5:2
ХК Терминал3:5
3:5
4:2
ЗиС
Фишер3:7
ХК Терминал3:2


Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Серебряный" Плей-офф Матч за 3-е место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Фишер
Cosmo4:8
Фишер

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Бронзовый" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Феникс-9
Альфа-Арсенал3:8
2:7
ХК Феникс-9
Снежинка2:3
ХК Феникс-97:0
ХК Рублъ4:3
0:5
15:3
ХК Славянское
ХК Феникс-910:5
RIGA ICE LAND
ВТБ3:8
6:5
Снежинка5:2
ХК Рублъ6:7
6:10
7:3
RIGA ICE LAND
Международный Расчетный Банк6:8
3:6
RIGA ICE LAND


Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Бронзовый" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Снежинка
Снежинка5:0
ХК Рублъ


Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Восток" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Огненные Ястребы
АМК-22:5
6:11
ХК Феникс3:6
Магия Хоккея1:6
ХК Феникс5:0
Магия Хоккея6:5
7:5
ХК Торпедо (Москва)4:2
ХК Феникс1:2
Огненные Ястребы
Огненные Ястребы3:2
4:1
ФИЗТЕХ6:3
Огненные Ястребы4:3
4:2
Вектор6:1
ХК Колизей2:6
Вектор5:2

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Восток" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Вектор
Вектор6:0
Магия Хоккея

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Восток" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Торпедо (Москва)
АМК-25:13
ХК Торпедо (Москва)11:3
ХК Торпедо (Москва)6:5
ХК Колизей
ХК Колизей5:2
4:6
ФИЗТЕХ4:8

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Восток" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ФИЗТЕХ
АМК-20:5
ФИЗТЕХ

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Юг" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ОЭК
МХК4:6
5:0
Профсоюз Скотозабойщиков5:1
ОЭК7:3
Профс. скотозаб.
ОЭК3:2 (бул)
9:1
J&T BANK5:2

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Юг" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: J&T BANK
J&T BANK3:1
МХК

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Юг" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ЗАПОЛЯРНИК
ЗАПОЛЯРНИК5:0
5:0
T.B.W.(Москва)

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Запад" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Промсвязьбанк
HC STORM2:3
2:7
Промсвязьбанк5:6
Промсвязьбанк6:5
КБ Динамо
ХК ДИНАМИТ (МОСКВА)0:5
6:3
КБ Динамо5:2

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Запад" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: HC STORM
HC STORM6:3
ХК ДИНАМИТ (МОСКВА)

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Blades-2
Янтарь3:4
5:2
Blades-25:3

Сезон 2016-2017 Дивизион "Стеклянный - Юг" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Пантеры
ХК МОСЦВЕТТОРГ5:0
5:0
HC Dream Team
Favorit3:4
ХК МОСЦВЕТТОРГ5:2
Favorit3:1
2:0
ХК Армата2:1
ХК МОСЦВЕТТОРГ1:4
Пантеры
Пантеры5:0
0:1
Ice Hooligans3:4
Ночные Витязи1:4
0:2
Пантеры
Ночные Витязи4:2
1:0
ХК Шторм (Москва)

Сезон 2016-2017 Дивизион "Стеклянный - Юг" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Ночные Витязи
Ночные Витязи2:1
Favorit

Сезон 2016-2017 Дивизион "Стеклянный - Юг" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Армата
ХК Армата5:0
5:0
HC Dream Team
Ice Hooligans2:9
ХК Армата
Ice Hooligans5:0
ХК Шторм (Москва)0:5

Сезон 2016-2017 Дивизион "Стеклянный - Юг" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Шторм (Москва)
ХК Шторм (Москва)5:0
5:0
HC Dream Team

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Стеклянный - Запад" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Генерал-Фельдмаршалы
BE LIKE PRO2:3
2:3 (бул)
Ночные Витязи - 2
АКУЛЫ3:1
5:2
Ночные Витязи - 2
Архангельское5:2
ХК Форсаж3:5
ХК Генерал-Фельдмаршалы3:2
АКУЛЫ
ХК Генерал-Фельдмаршалы4:3
6:0
300 Спартанцев
ХК Генерал-Фельдмаршалы6:1
2:5
2:1
Архангельское
Спутник5:7
АКУЛЫ7:2

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Стеклянный - Запад" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Стеклянный - Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Форсаж
Спутник0:5
BE LIKE PRO9:3
BE LIKE PRO3:5
ХК Форсаж
ХК Форсаж7:5
11:4
300 Спартанцев8:3

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Стеклянный - Запад" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Спутник
Спутник5:0
300 Спартанцев0:5

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Север" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: КАЛИБР 89
HC WORLD CLASS3:9
ХК Огненные Львы6:2
КАЛИБР 898:1
6:0
ХК Легенда2:1
КАЛИБР 893:2
11:2
ХК Шторм (Москва) 2
КАЛИБР 895:1
ХК Навигатор
HC STORM 23:8
ХК Легенда7:5
ХК Огненные Львы3:4
8:2
ХК Навигатор3:1
ХК Кузнечики (Подольск)0:4
7:6
ХК Навигатор5:4

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Север" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК Огненные Львы
ХК Огненные Львы8:4
ХК Легенда

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Север" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: HC WORLD CLASS
ХК Кузнечики (Подольск)3:7
HC WORLD CLASS3:2

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Север" Кубок надежды

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: МХК Light
Янтарь-22:4
0:5
МХК Light
МХК Light2:1
4:1
Московские Мамонты1:0
ТЛХ Аллигатор4:0
5:2
Планета
МХК Light4:3
ТЛХ Аллигатор
Гранит6:3
5:2
ЛХК Атлант
ТЛХ Аллигатор3:2
6:4
Гранит4:2
Лаборатория Касперского1:4
Московские Мамонты6:0

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Гранит
Московские Мамонты4:6
Гранит

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Восток" Кубок надежды

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: МХК Select
ХК Ночные Ястребы3:4
2:3
Bulldogs
HC SPARTA6:10
Bulldogs3:2
МХК Select3:1
ХК Снегири0:4
Bulldogs1:2
МХК Select
ХК Партизан6:9
ХК Черепашки4:0
МХК Select7:0
3:1
ХК Черепашки
HC SPARTA5:4
SAP6:0
1:7

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-офф матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: HC SPARTA
ХК Черепашки3:8
HC SPARTA

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: SAP
ХК Ночные Ястребы2:4
1:5
SAP
SAP5:1
ХК Снегири
ХК Партизан0:3
ХК Снегири2:1

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Кубок надежды

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ЛХС БаZZа
ЛХС БаZZа3:1
Hockey Chance7:8

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-офф

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ЛХК Трактор
ХК Глухари2:10
КБ Динамо II6:3
Стальные Крылья1:3
КБ Динамо II1:0
Iceberg3:4
ЛХК Трактор2:1
КБ Динамо II0:3
ЛХК Трактор
Шершни (Мос.Обл.)2:4
Стальные Крылья5:4
3:4
ЛХК Трактор4:0
0:3
HC SKANTZOCHOIROS0:2
Союз3:5
HC SKANTZOCHOIROS4:3

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-офф Матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: HC SKANTZOCHOIROS
HC SKANTZOCHOIROS2:1
Стальные Крылья

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубок

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Союз
ХК Глухари6:9
Шершни (Мос.Обл.)3:2
Шершни (Мос.Обл.)2:3
Союз
Союз8:2
8:2
Iceberg4:3

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубок матч за 3 место

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: Iceberg
Iceberg3:1
ХК Глухари

Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Кубок надежды

Плей-офф
Расписание
Статистика
Победитель: ХК БИАС
ХК БИАС3:1
ЛХК Атлант-21:2

Новости

Прямая трансляция.
BR>


Рекламное место сдается. Контактный телефон: +79637700015.

Новости Лиги

20.06.2017

Расписание игр на 24 и 25 июня 2017 года

[читать]

21.04.2017

Чемпионат "Лето-2017"

Условия участия

[читать]

11.01.2017

ВНИМАНИЕ! Требования к фотографиям игроков!

[читать]

19.12.2016

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ КОМАНД!

ВАЖНО!!! ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЗАЯВОЧНЫМИ ЛИСТАМИ КОМАНД.

[читать]

07.06.2016

Внимание! Уважаемые капитаны и администраторы команд!

ПОРЯДОК КВАЛИФИКАЦИИ ИГРОКОВ. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ.

[читать]

22.06.2017

Решение СДК 22.06.2017 г.

[читать]

21.06.2017

Ушел из жизни Сергей Мыльников

знаменитый советский вратарь.

[читать]

19.06.2017

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

17.06.2017

Банный комплекс "Строгинская Сказка"

Официальный партнер РТХЛ

[читать]

16.06.2017

Решение СДК 16.06.2017 г.

[читать]

13.06.2017

Расписание игр на 17 и 18 июня 2017 года

[читать]

13.06.2017

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

07.06.2017

Расписание игр на 10 и 11 июня 2017 года

[читать]

05.06.2017

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

02.06.2017

НАГРАЖДЕНИЕ РТХЛ 2017!!!

[читать]

29.05.2017

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

25.05.2017

Решение СДК 25.05.2017 г.

[читать]

22.05.2017

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

[читать]

22.05.2017

Расписание игр на 27 и 28 мая 2017 года

[читать]

17.05.2017

Решение СДК 17.05.2017 г.

[читать]

Все новости Лиги



Авторизация

Логин:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз
Забыли пароль?

Голосование

С днём рождения!

Спонсоры

Партнёры

Рейтинг@Mail.ru