ХК Огненные Львы - Ice Hooligans (финал, 20.04.2019)

1985 ФХМ
--

1-ый период

02:57 Гончаров №8 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 04:26 Кадейшвили №14 Удар соперника клюшкой
2 мин. 07:50 Овчинников №28 Подножка
09:27 Гончаров №8 Задержка соперника клюшкой 2 мин.

33 рав. 20 20:18 Зинкевич №3
2 мин. 21:27 Шебаршев №96 Подножка
2 мин. 21:38 Романушкин №33 Подножка
33 рав. 20 25:24 Смирнов №89 Шебаршев №96 Зинкевич №3
2 мин. 25:37 Шебаршев №96 Подножка
27:49 Варыгин №12 33 рав. 20
29:45 Осипов №7 Удар соперника клюшкой 2 мин.

42:01 Осипов №7 Подножка 2 мин.
2 мин. 42:48 Кадейшвили №14 Подножка
45:10 Иост №99 33 рав. 20
48:11 Максимович №4 Задержка соперника руками 2 мин.
33 бол. 20 48:25 Жильцов №8 Зинкевич №3
50:34 Малеев №55 Варыгин №12 33 рав. 20
2 мин. 52:42 Овчинников №28 Удар соперника клюшкой
2 мин. 55:02 КШ Нарушение численного состава
59:17 Андреев №17 Тархов №33 Табачков №9 33 рав. 20
59:20 Тархов №33 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 2 мин.
59:44 Иост №99 Грубость, драка 4 мин. 2 мин. 59:44 Свечников №2 Грубость, драка
2 мин. 59:44 Григорьев №71 Задержка соперника клюшкой
4 мин. 59:44 Смирнов №89 Грубость, драка

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);