Сезон 2019-2020 Дивизион "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат

2(0-3, 0-3, 2-2)8
19.10.2019 11:00, ЛД "Академия Спартак" арена "В"

1-ый период

00:12 Калашников №88 Подножка 2 мин.
2 мин. 04:51 Куликов №13 Удар клюшкой
2 мин. 11:08 Лукьянов №2 Подножка

21:32 Горшков №37 Удар клюшкой 2 мин.
2 мин. 22:05 Кадочников №18 Задержка клюшкой
22:53 Козлов №69 Подножка 2 мин.
23:32 Черкасов №19 Неправильная атака 2 мин.
39 бол. 31 24:03 Гаврилов №77 Лукьянов №2 Бутя №22
5 мин. 26:02 Кадочников №18 Игра высоко поднятой клюшкой
2 мин. 27:10 Холев №28 Подножка
39 мен. 31 30:10 Холев №28 Гаврилов №77
31:04 Назаров №55 Подножка 2 мин.
39 рав. 31 33:15 Сухов №23 Куликов №13 Коньков №19
2 мин. 37:03 Кузнецов №29 Неправильная атака
0

3
8

11

3-й период

2 мин. 43:59 Сухов №23 Неправильная атака
39 мен. 31 45:06 Гаврилов №77 Холев №28
47:32 Назаров №55 Игра высоко поднятой клюшкой 2 мин.
2 мин. 52:03 Лукьянов №2 Удар клюшкой
54:12 Обухов №43 Коваленко №98 39 рав. 31
54:26 Калашников №88 Петров №34 Черкасов №19 39 рав. 31
2 мин. 57:26 Слюсаренко №78 Неправильная атака
39 мен. 31 57:36 Лукьянов №2 Куликов №13
4 мин. 58:29 Шум №7 Игра высоко поднятой клюшкой
58:51 Седов №78 Подножка 2 мин.
2 мин. 59:26 Лукьянов №2 Блокировка

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);