17.12.2011 21:45, Серебряный
Тренер: Камышанов И.

1-ый период

00:25 Макаров №0 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 03:26 Терехов №0 Удар соперника клюшкой
2 мин. 04:15 Дзугкоев №51 Атака соперника не владеющего шайбой
2 мин. 07:37 Игнатов №5 Задержка соперника клюшкой
08:32 КШ Нарушение численного состава 2 мин.
0 рав. 0 09:27 Поперечный №0 Брезгунов №0
13:27 Сухоруков №0 Удар соперника клюшкой 2 мин.

2-й период

2 мин. 24:40 Соколов №0 Задержка соперника руками
2 мин. 25:36 Поперечный №0 Задержка соперника клюшкой
0 мен. 0 26:54 Соколов №0
30:42 Асеев №11 Макаров №0 0 рав. 0
38:13 Прокуратов №0 Задержка соперника руками 2 мин.
0 бол. 0 38:24 Репнев №15 Краснов №0 Нестеренко №0
1

2
2

4

3-й период

2 мин. 44:44 Дзугкоев №51 Удар соперника клюшкой
45:13 Канашев №0 Удар соперника клюшкой 2 мин.
46:08 Ермаков №8 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 2 мин. 2 мин. 46:08 Нестеренко №0 Задержка соперника клюшкой
10 мин. 46:44 Дзугкоев №51 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
46:58 Тараскин №0 Булыгин №0 0 мен. 0
0 рав. 20 53:51 Борисков №0 Давыдов №12
0 рав. 20 55:41 Прохоров №0 Кириленко №0
2 мин. 55:45 Соколов №0 Удар соперника клюшкой
10 мин. 55:45 Соколов №0 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
20 мин. 55:45 Соколов №0 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);