1985 ФХМ
--

1-ый период

01:56 Пакин №98 10 рав. 1
2 мин. 04:44 Никитин №99 Неправильная атака соперника
2 мин. 05:54 Кузнецов №63 Подножка
07:42 Мазынский №10 Пакин №98 10 бол. 1
14:34 Цирульников №33 10 рав. 1
10 рав. 1 15:40 Арутюнов №73
17:16 Ледков №22 Задержка соперника клюшкой 2 мин.

2-й период

2 мин. 28:51 Сухов №46 Удар соперника локтем
2 мин. 31:25 Сухов №46 Задержка соперника руками
2 мин. 32:45 Ельцин №30 Атака соперника сзади
10 мин. 32:45 Ельцин №30 Атака соперника сзади
33:27 Бурлов №88 10 бол. 1
2 мин. 35:14 Третяк №22 Задержка соперника руками
37:10 Ратко №0 Заичкин №44 10 бол. 1
2

0
0

18

3-й период

2 мин. 41:18 Третяк №22 Удар соперника коленом
44:23 КШ Нарушение численного состава 2 мин.
2 мин. 46:00 Кузнецов №63 Атака соперника не владеющего шайбой
47:24 Генченков №0 Цирульников №33 10 бол. 1
50:09 Ратко №0 Пантюхин №23 10 рав. 1
51:10 Бурлов №88 Цирульников №33 10 рав. 1
53:26 Шмелев №0 Пакин №98 Мазынский №10 10 рав. 1
2 мин. 54:44 Никитин №99 Удар соперника коленом
2 мин. 54:44 Никитин №99 Грубость, драка
55:00 Жарцов №19 Неправильная атака соперника 2 мин. 25 мин. 55:00 Сухов №46 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
55:00 Жарцов №19 Грубость, драка 2 мин. 4 мин. 55:00 Сухов №46 Удар (попытка удара) соперника ногой
2 мин. 58:48 Четвериков №66 Атака соперника сзади
10 мин. 58:48 Четвериков №66 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);