00:00 Резчиков №10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 20 мин.
00:00 Резчиков №10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 25 мин.
00:00 Резчиков №10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 10 мин.
01:48 Симаков №57 Удар соперника клюшкой 2 мин.
01:51 Зимин №21 Удар соперника клюшкой 2 мин.
38, 86 бол. 20 01:58 Васильев №69 Зуборев №70
38, 13 рав. 20 04:11 Зазымин №98 Соколов №37
04:43 Трапезников №13 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
05:22 Венскель №8 Подножка 2 мин.
20, 21 бол. 20 06:03 Тепкин №24 Маракин №19 Хозов №87
2 мин. 08:45 Мамонтов №86 Задержка соперника руками
2 мин. 11:38 Еремеев №21 Подножка
14:44 Плинер №51 Подножка 2 мин.
17:03 Горбунов №16 Цюпка №86 Бутурлин №15 20, 86 рав. 20
2 мин. 17:19 Мамонтов №86 Удар соперника клюшкой
17:45 Трапезников №13 Подножка 2 мин. 2 мин. 17:45 Мартьянов №13 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

2-й период

2 мин. 21:35 Васильев №69 Задержка соперника клюшкой
24:52 Плинер №51 Подножка 2 мин.
26:10 Заболотнев №37 Подножка 2 мин.
20, 21 рав. 20 28:27 Макаров №72 Еремеев №21
29:08 Заболотнев №37 Задержка соперника руками 2 мин.
2 мин. 34:17 Хволес №36 Грубость, драка
2 мин. 37:55 Груздев №91 Удар соперника клюшкой
38:27 Бадюков №57 Бутурлин №15 Горбунов №16 20, 15 бол. 20
2 мин. 39:49 Макаров №72 Толчок соперника на борт

3-й период

2 мин. 40:49 Бобков №73 Подножка
40:56 Черников №90 Удар соперника клюшкой 2 мин.
44:37 Бадюков №57 Горбунов №16 Бутурлин №15 20, 15 рав. 20
20, 86 рав. 20 48:26 Маракин №19 Тепкин №24
2 мин. 49:31 Еремеев №21 Задержка соперника клюшкой
50:43 Трапезников №13 Удар соперника клюшкой 2 мин.
2 мин. 51:07 Макаров №72 Подножка
57:05 Козлов №99 Неправильная атака соперника 2 мин.

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

3 Бобков В. 73 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0
4 Хволес В. 36 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);