Главный
1977 ФХМ
--

1-ый период

2 мин. 04:53 Леснов №58 Неправильная атака соперника
05:17 Мурсалимов №55 Абрамов №25 Кудымов №18 1 бол. 2
05:17 Тонаканян №76 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
09:47 Никитин №11 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 2 мин.
2 мин. 13:53 Стрельцов №47 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 15:18 Бирюков №12 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 16:20 Стрельцов №47 Неправильная атака соперника
16:23 Тонаканян №76 Задержка соперника клюшкой 2 мин.
16:23 Тонаканян №76 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 10 мин.

24:16 Арутюнов №37 Круглов №8 1 рав. 2
2 мин. 28:41 Рощупкин №71 Удар соперника клюшкой
2 мин. 29:07 Нырков №60 Толчок соперника клюшкой
29:39 Валюшок №33 Атака соперника не владеющего шайбой 2 мин.
2 мин. 30:52 Архипов №79 Задержка соперника клюшкой
2 мин. 36:17 Якимов №10 Неправильная атака соперника
39:20 Никитин №11 Грубость, драка 2 мин.

3-й период

46:21 Самохвалов №10 Толчок соперника клюшкой 2 мин. 2 мин. 46:21 Чирьев №16 Удар соперника клюшкой
1 рав. 2 49:01 Архипов №79 Зинченко №77
2 мин. 50:04 Рощупкин №71 Подножка
52:09 Круглов №8 Неправильная атака соперника 2 мин. 4 мин. 52:09 Леснов №58 Грубость, драка
2 мин. 52:52 Бирюков №12 Подножка
54:46 Сычев №96 Задержка соперника клюшкой 2 мин.

Статистика матча

Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

1 Евстратов А. 89 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Хвалынский К. 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);