Новости за

Новости ЛИГИ

28.10.2019

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
28.10.2019 ХК Барвиха Алексеев Анатолий Владимирович 20.12.1981 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
28.10.2019 ХК МАРШАЛ Иванов Вячеслав Михайлович 27.07.1990 Новичок
Хоккейная биография:
Нет
X V
28.10.2019 HC TRAKTOR MOSCOW Кузнецов Илья Александрович 21.07.1986 Не определена
Хоккейная биография:
Нет
X V
29.10.2019 ХК Сетунь Гаюн Александр Александрович 29.12.1986 Практик
Хоккейная биография:
Нет
X V
30.10.2019 ХК БаZZа Найденов Дмитрий Владимирович 02.09.1992 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
30.10.2019 ХК Барвиха Семин Александр Сергеевич 18.07.1982 Не определена
Хоккейная биография:
Нет
X V
30.10.2019 АКУЛЫ Шлихт Денис Евгеньевич 14.05.1974 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
30.10.2019 Шершни (Мос.Обл.) Муратов Евгений Владимирович 09.06.1978 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
30.10.2019 Шершни (Мос.Обл.) Масанов Анатолий Михайлович 03.02.1971 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
31.10.2019 Hockey Chance Агальцов Денис Вадимович 03.06.1992 Не определена
Хоккейная биография:
Нет
X V
31.10.2019 ХК Барвиха Песельников Михаил Евгеньевич 08.11.1982 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
01.11.2019 ХК Гранит Хименков Егор Игоревич 28.02.1990 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
01.11.2019 ХК Гранит Мариянович Дэннис 16.04.1992 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
01.11.2019 ХК Гранит Бирюков Станислав Юрьевич 27.05.1977 Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
X V
01.11.2019 ХК Гранит Шинкаренко Евгений Андреевич 18.10.1985 Не определена
Хоккейная биография:
СШ, 2000 год
(15 лет)
X V
01.11.2019 ХК ЯНТАРЬ Грачев Александр Павлович 28.07.1984 Практик
Хоккейная биография:
Нет
X V
01.11.2019 ХК ЯНТАРЬ Каргулин Сергей Геннадьевич 29.05.1973 Не определена X V
01.11.2019 ХК ЯНТАРЬ Епифанов Алексей Дмитриевич 21.05.1976 Не определена X V
01.11.2019 DC Lepers Пахомов Василий Петрович 01.10.1990 Новичок
Хоккейная биография:
Нет
X V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
28.10.2019 Русские медведи Велком Воронов Евгений Александрович 19.12.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.10.2019 ХК Магистраль ХК Магистраль РЖД Чирьев Дмитрий Николаевич 12.02.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 FISCHER ХК Мосметро 1935 Куняев Дмитрий Владимирович 03.01.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 ХК Мосметро ХК Мосметро 1935 Аркатов Михаил Васильевич 17.07.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 Феникс (Мытищи) ХК МВМ (Мытищи) Волков Алексей Борисович 22.09.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 Архангельское ХК Глухари Потаев Дмитрий Юрьевич 17.01.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 ОЭК-2 ХК Глухари Шубин Сергей Леонидович 28.08.1969 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.10.2019 Искра SOCAR Окуньков Анатолий Евгеньевич 07.04.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.10.2019 ХК Магистраль ХК Магистраль РЖД Касаткин Иван Сергеевич 05.01.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.10.2019 ХК КСК (Тверь) ХК ТВЗ (Тверь) Черезов Александр Михайлович 06.03.1967 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.10.2019 ХК Феникс ХК Шторм (Москва) Григорьев Кирилл Александрович 17.10.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.10.2019 J&T BANK ХК Шторм (Москва) Лукьянов Александр Михайлович 04.07.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.10.2019 TOC PEOPLE ХК Шторм (Москва) Масловец Георгий Юрьевич 10.01.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
31.10.2019 ОЭК КАЛИБР 89 Тимергалеев Дамир Раисович 13.08.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
31.10.2019 Домодедово Альфа-Арсенал Грозовский Максим Андреевич 28.05.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
31.10.2019 Hockey Chance Bulldogs Агальцов Денис Вадимович 03.06.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
31.10.2019 Hockey Chance ХК Одинцовские Русичи Агальцов Денис Вадимович 03.06.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Глухари Союз Косырев Денис Николаевич 26.03.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Синяя птица (2000) ХК ЗАПОЛЯРНИК Устинов Вячеслав Максимович 29.07.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Пегас Благовест Шабунин Андрей Александрович 13.03.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Янтарь ХК ЯНТАРЬ Хамзин Сабир Ширбалаевич 20.12.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ЛХК Ледокол ХК Сетунь Егоров Станислав Константинович 21.04.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 HC WORLD CLASS Hockey is my life Липа Павел Кириллович 04.07.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Диал-Дент Россельхозбанк Кузнецов Кирилл Сергеевич 30.03.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Диал-Дент Россельхозбанк Дорошенко Владислав Витальевич 09.10.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Лаборатория Касперского ХК Ночные Ястребы Мосякин Алексей Сергеевич 13.06.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Лаборатория Касперского ХК Ночные Ястребы Дубовицкий Владимир Юрьевич 09.08.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Огненные Ястребы Black&White Обухов Александр Сергеевич 07.07.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Юность-75 (золотой) Юность-75 Борозенко Александр Владимирович 06.12.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Альфа-Арсенал RIGA ICE LAND Кареба Данил Александрович 13.12.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Партизан ХК Сетунь Крестьянинов Денис Анатольевич 06.01.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Стремительные Бeгемоты G-Energy Team Морозов Дмитрий Андреевич 03.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 HC PROGRESS G-Energy Team Осин Алексей Игоревич 09.03.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Открытие G-Energy Team Тархов Николай Александрович 10.06.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Армата G-Energy Team Шмагин Денис Николаевич 16.01.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК ЗАПОЛЯРНИК G-Energy Team Денисов Андрей Вячеславович 03.05.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 МНПЗ G-Energy Team Клецов Денис Игоревич 09.06.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Team Moscow G-Energy Team Клецов Дмитрий Игоревич 05.01.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Легион G-Energy Team Козлов Владимир Юрьевич 14.07.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Союз G-Energy Team Кузнецов Павел Николаевич 03.05.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Team Moscow G-Energy Team Лобырев Владимир Анатольевич 22.04.1969 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 DYNAMITE-PROHOCKEY G-Energy Team Пеньков Лев Андреевич 25.12.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Диал-Дент G-Energy Team Барвинок Дмитрий Георгиевич 03.04.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Энергия G-Energy Team Драч Андрей Викторович 06.06.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Огненные Ястребы G-Energy Team Зинкин Дмитрий Львович 22.01.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК Открытие G-Energy Team Лукьянов Владимир Андреевич 25.10.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 ХК "Реактор" - МИФИ G-Energy Team Мустафин Ильфат Гаерович 21.12.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.11.2019 Team Moscow G-Energy Team Осьмушников Владимир Александрович 16.03.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2019 Team Moscow G-Energy Team Семенов Александр Викторович 03.01.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2019 BE LIKE PRO G-Energy Team Степанов Сергей Сергеевич 25.03.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

Все новости ЛИГИ за Октябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все новости Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru