Расписания за

Расписания ЛИГИ

21.06.2019

Расписание игр на 21 - 23 июня 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
1 21.июн Пт 10:30 7:9 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ХК Ереван vs ABRO (Тольятти) Ссылка
1 21.июн Пт 11:50 4:3 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ХК Ереван vs ХК Акулы (РА) Ссылка
1 21.июн Пт 13:10 7:4 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ABRO (Тольятти) vs ХК Акулы (РА) Ссылка
2 22.июн Сб 10:30 10:6 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ABRO (Тольятти) vs ХК Акулы (РА) Ссылка
2 22.июн Сб 11:50 11:6 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ABRO (Тольятти) vs ХК Ереван Ссылка
2 22.июн Сб 13:10 3:3 / ЛД им. Ирины Родниной (г. Ереван) Международный турнир по хоккею "Ереванские ночи - 2019" ХК Ереван vs ХК Акулы (РА) Ссылка
Каменщиков И.
Кондратов С.
5 23.июн Вскр 17:00 0:5 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "Стеклянный- Юг" DYNAMITE-PROHOCKEY vs ХК Буран Ссылка
Климонов А.
Мочалов В.
5 23.июн Вскр 20:30 7:3 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "Стеклянный- Юг" HC DYNAMITE (MOSCOW) vs Ночные Витязи Ссылка
Куликов А.
Шибенков Д.
5 22.июн Сб 12:00 4:5 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "Стеклянный- Запад" Hockey is my life vs ХК ДОМАКС Ссылка
Беляев Д.
Комаров А.
5 23.июн Вскр 11:00 1:2 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "Стеклянный- Запад" КБ Динамо vs HC VooDoo team Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
5 23.июн Вскр 13:00 1:6 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" ЦСКА КБ vs Сетунь Ссылка
Каменщиков И.
Кондратов С.
5 23.июн Вскр 15:00 2:1 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "КБЧ - Юг" МХК Light vs HC WORLD CLASS Ссылка
Куликов А.
Шибенков Д.
5 22.июн Сб 10:00 8:1 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "КБЧ - Запад" Hockey Chance vs ХК Ракета Ссылка
Захаркин М.
Шалимов В.
5 22.июн Сб 14:00 1:2 / Янтарь РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "КБЧ - Запад" ХК МАРШАЛ vs Сетунь-2 Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Июнь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru