Расписания за

Расписания ЛИГИ

05.10.2019

Расписание игр на 5 и 6 октября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
1 5.окт Сб 14:30 5:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs АМК Ссылка
3 6.окт Вскр 13:00 8:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs Cosmo Ссылка
10 5.окт Сб 18:00 2:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Ледокол vs ХК Магистраль Ссылка
10 6.окт Вскр 11:00 4:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат J&T BANK vs ОЭК Ссылка
1 5.окт Сб 14:00 3:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs ФЛЭТиКо Ссылка
1 6.окт Вскр 13:30 5:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Black&White vs Квант-17 Ссылка
1 6.окт Вскр 17:45 5:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Пантеры vs ХК РОСТЕХ Ссылка
1 6.окт Вскр 20:15 4:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат КАЛИБР 89 vs АМК-2 Ссылка
1 5.окт Сб 20:00 4:1 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs ХК Эллирон Ссылка
5 6.окт Вскр 19:00 5:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Favorit vs Ночные Витязи Ссылка
1 6.окт Вскр 20:30 3:5 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs Гранит Ссылка
1 6.окт Вскр 21:00 5:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs Лаборатория Касперского Ссылка
3 5.окт Сб 16:00 4:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs ХК МегаФон Ссылка
7 5.окт Сб 18:45 4:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs HC WORLD CLASS Ссылка
2 6.окт Вскр 11:00 7:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs HC TRAKTOR MOSCOW Ссылка
1 6.окт Вскр 17:00 5:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ЛХК Мособлгаз vs ХК МАРШАЛ Ссылка
1 5.окт Сб 14:15 5:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат White&Black vs HC PROGRESS Ссылка
3 6.окт Вскр 15:00 5:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК БаZZа vs Ледоколы 5 морей Ссылка
1 6.окт Вскр 19:45 4:1 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs HC SPARTA Ссылка
2 5.окт Сб 16:45 0:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Интеграл Ссылка
3 5.окт Сб 20:15 8:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Ночные Ястребы vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
2 6.окт Вскр 18:15 1:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC SKANTZOCHOIROS vs ХК Партизан Ссылка
1 5.окт Сб 12:15 6:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs ЛХК Ледокол Ссылка
1 5.окт Сб 16:15 6:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs ХК Ракета Ссылка
1 5.окт Сб 22:15 4:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат DC Lepers vs Iceberg 2 Ссылка
1 6.окт Вскр 17:15 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Директор vs Тетра Пак Ссылка
1 6.окт Вскр 18:45 1:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Hockey Doctors vs ХК Карпы Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Октябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru