Расписания за

Расписания ЛИГИ

07.10.2019

Расписание игр на 12 и 13 октября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
0 12.окт Сб 14:30 2:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs Стройгазмонтаж(СГМ) Ссылка
7 12.окт Сб 18:15 4:7 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Мосметро vs Альфа-Арсенал Ссылка
1 12.окт Сб 19:00 2:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Юность-75 vs RIGA ICE LAND Ссылка
1 13.окт Вскр 11:00 6:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Феникс-9 vs Cosmo Ссылка
7 13.окт Вскр 13:15 2:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs ХК Метеор Ссылка
9 12.окт Сб 10:30 5:1 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs ХК Диал-Дент Ссылка
9 12.окт Сб 12:30 6:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs ХК Ледокол Ссылка
9 12.окт Сб 15:00 1:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат J&T BANK vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
9 12.окт Сб 17:00 3:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Благовест vs ОЭК Ссылка
9 12.окт Сб 19:00 3:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs ХК Магистраль Ссылка
9 13.окт Вскр 19:30 4:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Россельхозбанк vs Новотех Ссылка
2 13.окт Вскр 13:30 6:1 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs Квант-17 Ссылка
2 13.окт Вскр 18:15 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs Пантеры Ссылка
2 13.окт Вскр 19:30 0:1 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs ХК РОСТЕХ Ссылка
2 13.окт Вскр 20:15 8:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат КАЛИБР 89 vs ХК Шторм (Москва) Ссылка
2 13.окт Вскр 20:30 4:7 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs Black&White Ссылка
3 12.окт Сб 17:00 5:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Ночные Витязи vs ХК Эллирон Ссылка
3 12.окт Сб 20:15 1:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Favorit vs SOCAR Ссылка
6 12.окт Сб 14:00 2:8 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Hockey is my life vs Ice Hooligans Ссылка
6 13.окт Вскр 20:15 3:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs HC VooDoo team Ссылка
6 13.окт Вскр 21:30 3:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Гранит vs ХК Навигатор Ссылка
2 12.окт Сб 14:00 2:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs Hockey Chance Ссылка
2 12.окт Сб 18:00 6:5 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК МегаФон vs ХК МАРШАЛ Ссылка
2 12.окт Сб 20:00 0:1 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат HC WORLD CLASS vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
3 12.окт Сб 14:15 7:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs Шершни (Мос.Обл.) Ссылка
3 12.окт Сб 16:00 2:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs HC PROGRESS Ссылка
3 12.окт Сб 18:00 2:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs HC SPARTA Ссылка
3 12.окт Сб 19:00 2:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК ЯНТАРЬ vs White&Black Ссылка
9 12.окт Сб 12:15 3:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
9 12.окт Сб 16:00 2:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs ХК Партизан Ссылка
9 13.окт Вскр 17:30 0:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Magic Гранит vs ХК Ночные Ястребы Ссылка
9 13.окт Вскр 18:15 5:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC SKANTZOCHOIROS vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
3 12.окт Сб 16:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs ХК Азарт Ссылка
3 12.окт Сб 20:00 5:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs ХК Ракета Ссылка
3 12.окт Сб 21:00 3:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs Hockey Chance 2 Ссылка
3 13.окт Вскр 15:30 2:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат DC Lepers vs Трудовые резервы Ссылка
2 12.окт Сб 21:30 3:1 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Тетра Пак vs ХК Карпы Ссылка
2 12.окт Сб 22:15 2:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Сетунь-2 vs Hockey Doctors Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Октябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru