Расписания за

Расписания ЛИГИ

26.10.2019

Расписание игр на 26 - 29 октября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
6 26.окт Сб 14:30 4:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат АМК vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
9 26.окт Сб 16:00 4:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Стройгазмонтаж(СГМ) vs Тигры Ссылка
6 26.окт Сб 16:15 9:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs Юность-75 Ссылка
6 27.окт Вскр 13:00 3:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Cosmo vs ХК Метеор Ссылка
4 26.окт Сб 10:30 11:2 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs ХК Магистраль Ссылка
6 26.окт Сб 18:15 3:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Ледокол vs Новотех Ссылка
4 26.окт Сб 18:45 3:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs ОЭК Ссылка
10 26.окт Сб 20:00 1:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Благовест vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
9 27.окт Вскр 19:15 6:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат J&T BANK vs ХК Колизей Ссылка
4 26.окт Сб 12:15 5:8 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs АМК-2 Ссылка
4 27.окт Вскр 13:30 4:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Шторм (Москва) vs Квант-17 Ссылка
4 27.окт Вскр 15:00 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs Black&White Ссылка
4 27.окт Вскр 19:00 0:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs КАЛИБР 89 Ссылка
4 27.окт Вскр 19:45 5:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Пантеры vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
4 26.окт Сб 14:00 3:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs Ice Hooligans Ссылка
4 26.окт Сб 16:45 7:7 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат SOCAR vs ХК Эллирон Ссылка
4 27.окт Вскр 19:30 2:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Армата vs Hockey is my life Ссылка
4 27.окт Вскр 19:45 4:1 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs Ночные Витязи Ссылка
5 26.окт Сб 15:15 0:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ХК МегаФон Ссылка
5 26.окт Сб 19:15 2:10 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
5 27.окт Вскр 21:00 2:5 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Команда A vs ХК МАРШАЛ Ссылка
5 27.окт Вскр 21:30 3:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs HC WORLD CLASS Ссылка
5 26.окт Сб 14:15 5:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs АКУЛЫ Ссылка
5 26.окт Сб 18:00 3:6 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Ледоколы 5 морей vs White&Black Ссылка
5 26.окт Сб 18:30 4:6 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs ХК БаZZа Ссылка
5 26.окт Сб 20:45 5:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC SPARTA vs HC PROGRESS Ссылка
5 26.окт Сб 21:30 5:0 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs ХК ЯНТАРЬ Ссылка
6 26.окт Сб 20:15 1:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
6 27.окт Вскр 17:00 2:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
6 27.окт Вскр 21:00 4:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Ночные Ястребы vs Рособоронэкспорт Ссылка
6 27.окт Вскр 21:45 1:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
2 26.окт Сб 11:15 3:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs ХК Азарт Ссылка
2 26.окт Сб 12:15 6:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Ракета vs Hockey Chance 2 Ссылка
2 26.окт Сб 13:15 2:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs Трудовые резервы Ссылка
2 27.окт Вскр 21:45 21:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs DC Lepers Ссылка
4 26.окт Сб 20:00 3:0 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Тетра Пак vs Hockey Doctors Ссылка
4 26.окт Сб 20:30 0:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs ХК Директор Ссылка
4 26.окт Сб 21:15 4:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs ХК Карпы Ссылка
4 26.окт Сб 22:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Сокольники-2 vs Сетунь-2 Ссылка
1 26.окт Сб 16:00 4:2 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК ЛокоТех vs ХК СЗ ТМХ Ссылка
4 26.окт Сб 17:15 4:6 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК МВМ (Мытищи) vs ХК Мосметро 1935 Ссылка
5 27.окт Вскр 11:00 5:11 / Янтарь РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК СЗ ТМХ vs ХК ТМХ Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Октябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru