Расписания за

Расписания ЛИГИ

09.11.2019

Расписание игр на 9 - 14 ноября 2019 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
5 9.ноя Сб 17:00 2:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Тигры vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
8 9.ноя Сб 19:15 4:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат АМК vs Стройгазмонтаж(СГМ) Ссылка
4 11.ноя Пн 19:45 4:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Стройгазмонтаж(СГМ) vs ХК Маяк-Гранит Ссылка
5 12.ноя Вт 22:15 1:2 / Москва ДЛС "Центральный" Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат АМК vs ХК Маяк-Гранит Ссылка
3 13.ноя Ср 22:00 4:6 / ЛД «Академия Петрова» Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Тигры vs ХК Маяк-Гранит Ссылка
1 14.ноя Чт 20:15 3:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Феникс (Москва) vs ХК Маяк-Гранит Ссылка
5 9.ноя Сб 19:30 2:3 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs RIGA ICE LAND Ссылка
5 10.ноя Вскр 11:00 4:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs ХК Феникс-9 Ссылка
5 10.ноя Вскр 13:15 3:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Мосметро vs Cosmo Ссылка
11 9.ноя Сб 10:30 4:5 / КАТОК.РУ (Рублевка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs ХК Ледокол Ссылка
11 9.ноя Сб 18:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ОЭК vs ZelGrad Ссылка
11 9.ноя Сб 21:45 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Благовест vs Россельхозбанк Ссылка
11 10.ноя Вскр 21:30 3:3 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs Новотех Ссылка
6 9.ноя Сб 14:15 2:6 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат Пантеры vs Black&White Ссылка
6 9.ноя Сб 20:00 1:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
6 10.ноя Вскр 15:45 5:12 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs Квант-17 Ссылка
6 10.ноя Вскр 19:00 0:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs ХК Шторм (Москва) Ссылка
6 10.ноя Вскр 19:15 3:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs КАЛИБР 89 Ссылка
9 9.ноя Сб 14:00 2:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs Ночные Витязи Ссылка
9 10.ноя Вскр 15:15 5:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Hockey is my life vs ХК Эллирон Ссылка
9 10.ноя Вскр 19:15 3:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат Favorit vs ХК Армата Ссылка
9 10.ноя Вскр 20:45 8:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs КБ Динамо Ссылка
4 9.ноя Сб 14:30 7:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs ХК МАРШАЛ Ссылка
4 9.ноя Сб 16:30 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК МегаФон vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
4 9.ноя Сб 18:30 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs HC WORLD CLASS Ссылка
8 9.ноя Сб 12:15 3:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC SPARTA vs АКУЛЫ Ссылка
8 9.ноя Сб 16:15 2:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs White&Black Ссылка
8 9.ноя Сб 17:15 3:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs HC PROGRESS Ссылка
8 9.ноя Сб 21:30 0:7 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК БаZZа vs ХК ЯНТАРЬ Ссылка
8 10.ноя Вскр 20:45 2:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs Ледоколы 5 морей Ссылка
4 9.ноя Сб 12:30 0:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Партизан vs Рособоронэкспорт Ссылка
4 9.ноя Сб 21:45 5:6 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
4 10.ноя Вскр 17:15 2:7 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC TRAKTOR MOSCOW vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
4 10.ноя Вскр 18:45 0:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Ночные Ястребы Ссылка
4 10.ноя Вскр 21:15 0:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
6 9.ноя Сб 20:15 7:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs Hockey Chance 2 Ссылка
6 9.ноя Сб 20:30 3:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs ХК Ракета Ссылка
6 10.ноя Вскр 16:45 6:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs DC Lepers Ссылка
6 10.ноя Вскр 21:00 4:6 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Трудовые резервы vs Стальные Крылья Ссылка
6 9.ноя Сб 20:00 1:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат Сетунь-2 vs Тетра Пак Ссылка
6 9.ноя Сб 22:15 3:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Директор vs ХК Карпы Ссылка
6 9.ноя Сб 22:30 2:3 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Сокольники-2 vs Hockey Doctors Ссылка
6 10.ноя Вскр 21:00 5:0 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs ХК Барвиха Ссылка
2 9.ноя Сб 16:00 0:3 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК МВМ (Мытищи) vs ХК ТВЗ (Тверь) Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Ноябрь 2019

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru